знаем что эта прививка от определенного вируса, или анатоксин. гепатит б тоже ясно.
Тут я узнала о том что есть вакцина против пневмонии. Может ткнете меня носом в информацию о том, от каких конкретно возбудителей есть есть вакцины? Тк насколько мне известно пневмонию могут вызывать различные грибки и инфекции. И уж совсем профанская глупость.. сколько всего эНтих самых возбудителей?
Очень прошу тех кто владеет информацией, понять меня , простить за путаную возможно просьбу.