..сутки держалась и прошла.. остался кашель- сухой. надрывный...если у ребенка тоже самое что у меня, то сильно чешется горло..ну ужас, как будто кто-то сидит и шкрябает. На улице кашля нет, усиливается на сон днем и ночью.. почти неделю. На себе испытываю все что можно,( даже соду пила, у меня свекровь добрая.) не помогает.
Жду анализ на коклюш..
Если кто болел..привитый и нет, отзовись..похоже?