Войти
Ольга
40 лет Москва, Россия
На сайте с 14.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ольга
Оливер, 12 лет 5 месяцев Москва
natalia
Москва
Очень грустная история о маленьком мальчике Васе.

Есть дети, которые западают в душу и ложатся на ее дно тяжелой цементной стяжкой. Потому что понимаешь, сейчас взять его к себе не можешь, а ему там каждый день за сто. Ребенку нужна мама, уже как два года нужна.

Ольга
Оливер, 12 лет 5 месяцев Москва
Hаталья
Данила, 23 года 4 месяца Павловский Посад
Просьба о помощи для моего ребенка!ПОМОГИТЕ!!!

Поставьте хотя бы репост здесь и в ВК и каждые Ваши 50-100 рублей очень-очень необходимы нам!!!

Уважаемые девочки, прошу Вашей помощи и поддержки!
Я понимаю, что сейчас много подобных просьб,но другого выхода нет.Надеюсь на Вашу
помощь и распространение информации.
Здравствуйте, меня зовут Шестакова Наталья. Проживаю в г.Павловский Посад.
Прошу помощи для моего сына Данилы!

Шестаков Данила 12 лет.

Диагноз: сочетанная аномалия ЦНС. Спинномозговая грыжа (оперированная). Гидроцефалия (шунтирован). 2-х сторонний вывих бедер (оперирован). Парапарез нижних конечностей. Вальгусная установка стоп в тяжелой степени.

Прошу помощи , чтобы ребенок мог самостоятельно ходить. Даниле необходимо прохождение реабилитации в г. Электросталь в «Академии здоровья» в феврале 2016 г., а так же необходимы (аппараты на голеностоп индивидуального изготовления и аппарат S.W.A.S.H).

В семье таких денег нет. Врачи обещают хорошие результаты после реабилитации.

Данила очень веселый, умный, общительный. За свои 12 лет он перенес множество операций, а так же проходил реабилитации. Перенеся все операции, мы продолжаем заниматься, чтобы встать с инвалидной коляски на ноги.

Поверьте, переступить черту своей гордости и просить деньги не в долг, а навсегда, просто потому, что они необходимы твоему ребенку, а взять их негде- очень непросто.

Впереди Новый Год и Данила очень надеется, что вы подарите ему возможность встать на ноги. Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку!

Сумма необходимая к сборам: 92 000 руб. реабилитация, и около 160 000 руб. на вспомогательные средства реабилитации.

Контактные телефоны:

+79037780064
+79057612376


Карта сбербанка 4276 4000 3642 5750
Действительна до 09.19г.
Получатель Шестакова Наталья Николаевна.

Ссылка на благотворительный фонд "Добросердие" : Тут
Ссылка на группу ВК : Группа



Ольга
Оливер, 12 лет 5 месяцев Москва
Нинель (Если хочешь чуда, сделай его сам!)
Александр, 24 года 1 месяцНикитос племяш, 17 лет 4 месяцаДен, 14 лет Нижний Новгород
Как в детском саду...

Добавляю по мере приготовления новые рецепты!

Мой ребенок прям фанатик детсадовской еды. Иногда готовлю дома по найденным рецептам в "контакте" несколько блюд. Делюсь с вами, может кому пригодится. Все проверено на себе. Понравится не только малявкам, но и нас вернет в беззаботное детство.

Вермишелевая запеканка с мясом.

Ольга
Оливер, 12 лет 5 месяцев Москва
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань
20 недорогих способов занять ребенка летом

Лето - это настоящее испытание на прочность для всех родителей. Нужно обладать особой сообразительностью, чтобы увлечь ребенка любой активностью. И исключительной смекалкой, чтобы не потратить на это ни рубля.

AdMe.ru предлагает 20 летних забав, от которых ваши дети будут в восторге, а кошелек - в сохранности.

1. Сделайте шатер с помощью обруча и простыни.

alannageorge

Летом в таком шалаше можно даже поспать.

Ольга
Оливер, 12 лет 5 месяцев Москва
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва
ПЕРЕПОСТ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ И СОЗДАДИМ ХОТЬ ЧУТОЧКУ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Иринка перепостила у Ириши.

http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1703159

У Катюшки imageКатрин - Мамы трех дочек (и дочек-двойняшек) -несколько месяцев назад

скоропостижно скончался Муж (рак....без ранних признаков. Резко. мгновенно. за 3 недели из совершенно здорового человека....).image

После смерти Мужа, Катюша узнает, что она ждет ребенка!

Муж, к сожалению, так и не успел об этом узнать....ибо задержку Катюша принимала за реакцию организма на такой стресс...диагноз, больницы, смерть, похороны...

Несмотря на многое...и с огромными сомнениями....но Катя решила дать жизнь своему малышу. И вот совсем недавно у нее родился замечательный сыночек!!!!!!!!!!

У Катюши нет родных или "бабушек" с обоих сторон.

Многие "подруги" - почему-то растворились ....наверное "боятся", что их начнут просить о помощи...

Она осталась один на один со своей бедой. Помогает ей лишь ее дочка 10 летняя...которая стала Маме опорой...хотя сама еще совсем ребенок.

Сами понимаете - в каком человек положении....и в финансовом в том числе...ибо декрет...и на работу выйти сейчас никак...сбережений никаких нет...только пособие до 1,5 лет...

image

image

Мне в личку пишут многие девочки, с вопросами - чем помочь Кате....

Поэтому - снова даю реквизиты и адрес.

У Сыночка проблема с ножкой...сделали сейчас операцию, он в гипсе.

Сейчас, благодаря помощи одних добрых людей - смогли приобрести брейсы

(которые стоят 14 000), но с ростом ноги, необходимо постоянно менять ботиночки. Носить эту штуку малышу прийдется как минимум год.Если кто-то может с этим помочь - было бы здорово!Дальше - постоянно нужны памперсы, сами понимаете. Сын весит 6 кг, дочки по 10 кг. Поэтому - кто хочет прислать памперсы - ориентируйтесь.Одежда на зиму - есть пока...Девочки - если хотите что-то конкретное прислась - напишите Кате в личку....и уточните - нужно или нет.Ну а самое удобное - сами понимаете - лучше деньгами....ибо - детки...дом...еда..траты постоянные...

Сейчас - мы - одни из самых близких людей у нее...которые могут понять сложность всей ситуации.

Тем более в переди Новый год! Первый новый год - без Папы, без Мужа...и с Сыночком.


Давайте всеобщими усилиями поможем - кто чем сможет!!!

У Катюши - как и у многих есть карточка Сбербанка.

Кто может - любые суммы ....

А так же пишу ее адрес - для возможных посылок...по желанию...

Реквизиты Банка:

Получатель: Торжокское отделение №2596

Банк Получателя: Тверское ОСБ 8607 г. Тверь

ИНН 7707083893

КПП 691502001

БИК 042809679

К/С 30101810700000000679

Р/с (лицевой счет клиента) 40817810463326000849

ОКПО 02797474

ОКНХ 96130

ОКАТО 28450000000

№счёта 40817810463326000849 Егорова Екатерина


НОМЕР КАРТОЧКИ 63900263 9005676166


И ДОМАШНИЙ АДРЕС:

172008 Россия Тверская область,

г. Торжок ул. Энгельса д.8 кв.12

Егорова Екатерина Александровна, сот. номер - +7 910 538 7576 (МТС)

П.С. Девочки - кто может - отправляйте деньги на карточку Сбербанка.

Для всех у кого нет такой карточки или из других стран - есть система "Контакт", она есть почти во всех банках. Просто приходите - и просто перечисляете деньги НА ИМЯ. Не нужны даже паспортные данные или адрес. Только - город и ФИО. Вам дадут код из нескольких цифр. Вы его просто присылаете Кате в личку...и пишите, например: "Система "Контакт", перевод на сумму 1000 рублей, от Татьяны Ивановой". (ибо это спрашивают, когда получать приходишь). И все!

Вот здесь найдите свою страну и город http://www.contact-sys.com/transfer/from.html

Кать - а ты - просто приходишь с паспортом - в любой банк по-близости, где есть "контакт" - даешь паспорт, называешь эти цифры...тебя спросят сколько денег ждете и от кого. И получешь деньги. и все!

ДЕВОЧКИ ИЗ ТОРЖКА - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАКОМЫ - МОЖНО ПРОСТОЙ ЗАЙТИ В ГОСТИ И ПОДДЕРЖАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ!!!!! НЕ БОЙТЕСЬ "ПОМЕШАТЬ" ИЛИ "НЕ ВО ВРЕМЯ". Помешать не получится...Катя совсем одна с детками!!!!!!!!

***************************************

Добавлю. Катюшка - молодец! Наконец-то воспряла духом, ей нужно жить ради детей. Говорить с ней по телефону - одно удовольствие!! Никакого напряга! Она просто умничка!!
Кто будет в этом городе...просто возьмите, наберите ее телефон, скажите, что вы знаете ее по ББ...и заедьте в гости - попить чай с конфетками.... Общение - улыбки - это очень ценно! Особенно для девочки, которая дома, с 4мя детьми, и без близких людей....


П.С. кто хочет - можете сделать перепост у себя в дневнике или других сообществах.

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КАТЮШЕ, НЕ ОСТНЕМСЯ РАВНОДУШНЫМИ,

Ольга
Оливер, 12 лет 5 месяцев Москва
Мари
Москва
Я на новой платформе и у себя в ДНЕВНИКЕ

Девочки всех приглашаю на свою страничку в дневнике http://www.babyblog.ru/user/lenta/mari395 и на новой платформе Совместные покупки на Babyblog.ruhttps://sp.babyblog.ru/user/1329761

Прошу вас подписаться, а лучше принимайте участие. Не все там так и плохо на новой платформе.

Всех люблю!!!

Очень прошу у вас мои подруженьки репост!!!


Оливер
12 лет 5 месяцев