Пришел наконец-таки мой анализ ХГЧ, результат 455, что соответствует 4-5 неделе беременности.Наш малыш совсем крошка ещё .Подожду 2-2,5 недели и пойду на УЗИ🤗 .По ощущениям беременность не такая как с дочкой . Во-первых, не проявился пока никак атопический дерматит ,что меня пугало , ибо в прошлую беременность намучилась с ним знатно , плюс не могла на себя в зеркало без слез взглянуть . Во-вторых, есть предвестники токсикоза, заметила что не очень хорошо , если вовремя не поела.Что ещё ? Очень чувствительные соски стали, плюс грудь начала наливаться , опять -таки с дочкой эта радость обошла меня стороной .Девочки , есть кто-то на таком же сроке ? Как ваши дела ?