Сегодня сходила встала на учет, хоть у нас и электронная запись проторчала я там 2,5 часа...врач меня узнала (т.к. она вела у меня первую беременность) обрадовалась мне, на кресле посмотрела сказала, что размер очень хороший для 8-ми недель!)) Чему я очень рада)) сдала кровь аж в 3 пробирки!! Дала еще направления на анализы, пойду через неделю славать, ну и на прием через 2 недели. Врач все интересовалась тошнит ли меня? ))) вобще токсикоз слабый, что меня очень радует, тошнит иногда и к вечеру, в прошлую Б было куда хуже, я постоянно спала и тошнило, а сейчас я только есть хочу постоянно))) легкой беременности всем!!! 😘