Здравствуйте,уважаемые участники сообщества! Хочу задать следующий вопрос:
Есть ли здесь те,кто уже проходил МСЭ по новам правилам?Насколько сложнее стало продлить инвалидность?На что теперь больше обращают внимание на МСЭ? Извините, если вопрос глупый.Просто сыну впервые дали инвалидность в прошлом году,причем из-за тяжести заболевания мы ее получили уже через 4 месяца после первой манифестации болезни,и на МСЭ меня вообще ни о чем не спрашивали.Как будет в этом году,к чему готовиться?Как вообще проходит переосвидетельствание?Спасибо всем,кто ответит.Всем нашим деткам побольше здоровья и положительных эмоций!
Мама четырех (от 9 месяцев до 9 лет)
Волгоград