Добрый день! Была стимуляция в Центре планирования семьи в г. Пушкин СПб , случилось гиперстимуляция, принято решение не подсаживать, состояние ужасное, заморозили 6 эмбрионов , были в дальнейшем три подсадки в разных циклах, по 2 эмбриона, к сожалению пролет ! Принято решение сменить клинику, получила карту в областной и попала ( искала долго по отзывам врача репродуктолога) , Ава-Петер Янчук Тарас Владимирович, врач от Бога , плюс оборудование клиники , с первого раза 3 эмбриона класса АА, подсадка одного, так как шансы , что приживутся оба были большие, возраст 38 лет, есть опасности для матери, вообщем подсадили одного, сдаю хгч на 11 день, 486, ура получилось !!!!! С 12 недели очень начало крутить ноги по ночам , мучалась синдромом беспокойных ног лет с 30-ТИ , при стимуляции и беременности все усугубилось , какие только анализы не сдавала к каким врачам не обращалась , все тщетно , либо варикоз ставили, либо к нервопатологу отправляли , в итоге пришлось все сайты и форумы перевернуть. Уже совсем отчаялась , записалась в Алмазова к гемотологу , и предложила начитавшись слать кровь на ферритин, хотя гемоглобин не раз сдавала , был 110, итак анализ на ферритин показал 8 , это означало то сто в депо клеток железа 0, п соответственно не усваиваются не одни электролиты, ни кальций , ни магний, ферритин несет кислород в клетки-и это белок очень важный , даже на 23 неделе не чувствовала шевеления плода, страдала каждую ночь, сил больше не было и о чудо назначает гемотолог капельницу однократно, я с удивлением и все ??!! Она говорит , да и стоимость ее 10000 руб., это чудо лекарство называется феринжект, мне по весу назначили дан ампулы 1000 мг, разводится с натрие хлором 9% в инструкции все есть, капается внутривенно 3 часа!!!! Я не верила на третий день , я спала как слон, и синдром беспокойных ног , как рукой сняло, 8 лет мучений, бессонных ночей !!! Можно ставить во втором и третьем триместре капельницу!!!! Может кому поможет, я была в полном отчаянии , что только не назначали т мрт грыжу исключить и дуплексной сканирование вен, до беременности! И вот наконец-то я наткнулась и решила эту проблему! Сразу изменилось качество жизни, ребенок стал активным пинается с нормальной частотой!!! Это просто такое облегчение! Получается была страшная Анимия, при хооошем гемоглобине , и лет 8 плохие ногти, волосы были!!!! Сейчас все супер!!!!
Краснодар
Дд! Назначили феринжект, подскажите, как вы перенесли капельницу? Головокружения, что-то такое было?
0
01.04.2018
Ответить