Привет, девули)))
Вот и закончился 2-ой цикл после отмены Визанны, вроде ПА были вовремя и 100% попали в О, но вот сегодня с утра пришли мои М, хотя сегодня только 12 ДПО, то есть 2 фаза 11 дней - негусто, учитывая, что раньше всегда была не меньше 14 дн...
вот чего живот-то тянул с утра((((




Фото под кат

