Девочки, всем привет!
Очень старались в этот раз не стараться 
Сюда после О вообще не заходила и старалась даже не думать о Б, сразу переводила мысли на Новый Год 
В этом цикле вообще никаких ощущений не было (ни грудь не болела, ни живот не ныл, в общем ВООБЩЕ НИЧЕГО), кроме того, что сегодня приперлись М...тестов не делала, так что все лежат в коробочке ждут своего часа...
Легкая грусть присутствует, но стараюсь не унывать, ведь скоро Новый Год и Рождество - самая волшебная ночь в году, когда самые искренние, самые сильные желания исполняются!!!
Ура, девочки!!! Всё впереди!!!



Мне показалось весьма любопытно


