Войти
Катюша
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.10.2015, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
55
записей
24
друга
6
подписчиков
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Вот и третий цикл прошел.....

Девочки, всем привет!
Очень старались в этот раз не стараться

Сюда после О вообще не заходила и старалась даже не думать о Б, сразу переводила мысли на Новый Год
В этом цикле вообще никаких ощущений не было (ни грудь не болела, ни живот не ныл, в общем ВООБЩЕ НИЧЕГО), кроме того, что сегодня приперлись М...тестов не делала, так что все лежат в коробочке ждут своего часа...
Легкая грусть присутствует, но стараюсь не унывать, ведь скоро Новый Год и Рождество - самая волшебная ночь в году, когда самые искренние, самые сильные желания исполняются!!!
Ура, девочки!!! Всё впереди!!!

Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
ЧИТАТЬ ВСЕМ.Полезная информация при зачатии и планировании беременности.

Девочки!

Хочу поделиться интересной информацией от гинеколога Елены Березовской.Считаю что ее должны провечесть все будущие мамочки перед планированием беременности,а так же все те ,кто пережил В,ЗБ ,БХБ и даже ИР.

блог Елены Березовкой-это оч опытный гинеколог.Там еще есть раздел-ВИДЕО.Она там в коротких роликах рассказывает много всего интересного.Посмотрите-послушайте.
http://klubkom.net/users/16598
Вот еще ее статья про зачатие:
http://www.baby.ru/blogs/post/84513436-84347897/

А вот ее интересная статья про прогестерон и дюфастон)который любят наши девочки без надобности тоннами глотать)
http://sama-sebo.livejournal.com/76635.html?page=1

Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Девочки, гляньте!

Сегодня 12 ДЦ из 28.
Сделала первый тест на О и тестовая полоска проявилась быстрее контрольной.
Вчера вечером был ПА, когда лучше завтра с утра ПА или завтра вечером тоже нормуль будет?

Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Вопрос по УЗИ!

Девочки, дайте совет по УЗИ. Цикл 28 дней, тест полосатится на 12-13 Д.Ц.

После того как он заполосатится через сколько можно идти смотреть ЖТ и эндик, через 2-ое суток?
И мне нужно на обычное УЗИ органов малого таза, узист мне скажет была ли О? или это надо на прием к гинекологу и у него делать узи?

6
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Снова в бой! Вопросы по анализам!

Девули, привет)))
В общем, 2 цикла пролетные и я решила сдать гормоны, проверить на всякий случай.
Вчера получила результат, вроде всё хорошо, но назрели 3 вопроса:

1) Кто знает что на что делить надо ЛГ на ФСГ или наоборот и какое должно быть отношение?

2) ТТГ 2,15 нормально для зачатия?

3) Пролактин когда сдавать? на 7 ДЦ нормуль будет?

Фото анализов под кат

Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород
Для привличения аиста)))

Хочу пожелать всем планирующим в самое ближайшее время увидеть свои заветные \\)) Дарю эту лягушку которая и будет привлекать этого самого аиста))Удачи нам)))) И тем кто их уже увидел,легкой беременности,легких родов и здоровых малышей))) "Скоро будет счастье".........

Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Настасья
Варвара, 7 лет 3 месяцаИван, 5 лет 9 месяцев Псков
Советы по зачатию

Девочки, нашла на местном форуме вот такую инфу Мне показалось весьма любопытно
Всем хорошего настроения и приятного вечера

Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Девочки, я не сдаюсь!!! NO pasaran!!!

Вот и пришли мои М....видимо они выравниваются, вот и задержались, т.к. в прошлом месяце прибыли на день раньше срока. Так что думаю в следующий раз придут ровно через 28 дней хотя нет, Лялька ПОЛУЧИТСЯ В ДЕКАБРЕ 2015 года, так что отодвинутся на год!!!)))))))
Замочила сегодня с утра тест, а через час они полили...живот в этом цикле не болел вообще, так что тем девочкам, которые страдают от ПМС крайне рекомендую Тайм-Фактор (реально работает!), конечно, после консультации с врачом.

Девочки, я больше всего на свете хочу свою Кнопу!!! Господи, пусть это будет к Новому 2016 году подарок!!! Я самая счастливая, а стану ещё счастливее, помните как кот Матроскин : "Раньше я просто счастливый был, а теперь вдвойне счастливее буду"!!!

Спасибо всем, кто дочитал! Желаю Вам скорейших // и после них

ЗЫ
Думаю в этом цикле сходить узи сделать после О, посмотреть ЖТ и эндик.
Девочки-красавицы, что скажете когда идти, когда тест на О поярчает, подождать 2 дня и идти??или как??
И скажите кто знает тест на Б клевер 12,5 мМЕ/мл ? нормальный или врун??

Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
Анализ на женские половые гормоны

1) Лютеинизирующий гормон

Лютеинизирующий гормон (ЛГ) - гонадотропный гормон передней доли гипофиза. У женщин он стимулирует синтез эстрогенов, регулирует секрецию прогестерона и формирование желтого тела.

Какие существуют показания для назначения анализа крови на ЛГ у женщин?

Лёвушка
7 лет 11 месяцев
Лучик
5 лет 9 месяцев
Алисена
1 год 9 месяцев