Войти
Александра
34 года Москва, Россия
На сайте с 19.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Москва
Пусть мечты сбываются...

Иногда жизнь преподносит нам тяжелейшие испытания...За последние 2 недели я наверное постарела лет на 10... поседела...убила миллиарды нервных клеток...и полностью поменяла взгляд на многие вещи...Но я не перестала мечтать!Я точно знаю,что мечты сбываются!!! Пускай не самым легким путем,но точно сбываются!!! Главное верить!🙏🏻Всем любви и не унывать❤🔆

4
Мама девочки (10 лет) Москва
Когда идти к врачу?

Ситуация такая.Роды были 2 недели назад.Девочка наша умерла (антенатальная гибель плода в 38,5 недель). Результаты вскрытия сказали будут через месяц-полтора. Когда идти к врачу в ЖК? Нужно ждать результатов (просто я чувствую,что ничего толкового они там не напишут,потому что вся беременность протекала хорошо и скорее всего скажут,что это просто стечение обстоятельств) или можно уже сейчас начать обследование и сдачу анализов?

Наш Ангел на небе Валерия
10 лет 8 месяцев