8 лет

Злой медперсонал

Мне тоже думаться не стоит идти в жк если организм ослаблен болезнью или усталость после того как вы всех своих реанимировали) это опасно. Мне кажется любой нормальный врач это понимает. А то как они себя ведут с вами это сказанная феерия ничего хорошего мне кажется такие врачи предложить не могут.
20.02.2016
Спасибо за поддержку. Врач старая женщина, наверно забыла, что такое дети, особенно больные, а может у неё их никогда не было.. А медсестра тоже без детей... Им не понять. Но нужно иметь уважение к беременной да ещё и с тремя детьми, хотя о чем это я...
21.02.2016
Меняйте врача в пределах этой ЖК. Имеете полное право отказаться от лечащего врача, если он вас не устраивает. Я так меняла в эту беременность. Писала заявление, относила заведующей,меня прикрепили к другому врачу.
18.02.2016
Спасибо за совет. Конечно к этому врачу больше не пойду. Но не думала, что нужно через заведующую заявление писать и врача менять. Я думала, что просто запишусь к другому врачу. Пойду туда ближе к 30 неделям, за сертификатом. А наблюдаться буду теперь уже в платной ЖК.
18.02.2016
это если другой врач согласится вас себе взять как то я педиатра хотела сменить так вот заведующая мне сказала договаривайся сама с врачом который тебя возьмет, тогда и прикрепим.
09.03.2016
Поход в консультацию