Есть такие родительницы, которые ждут в своём ребёнке проявления гениальности. Понятно, что иначе в этом мире не будешь замечен, и все хотят, чтобы дети прославили фамилию. А когда они видят, хотя видеть не желают, что гениальность не даёт о себе знать, они находят её в том, что является нормой для многих детей. Вначале мама выступает неким адвокатом своего ребенка перед этим миром, а затем, когда разумность всё же берёт верх, ощущает разочарование. Так кто же виноват, если вы сами придумали, что ваш ребёнок непременно должен быть гением? У вас разве были основания так считать?