Войти
AlexD
Белгород

Адвокат "гениального" ребёнка

Ирина
Даша, 19 лет 4 месяцаТаня, 10 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется, что ребенок-гений - это ничего хорошего.

Лучше пусть мои дети будут здоровые и просто умные или неглупые. Мне достаточно)

0
24.12.2018
Елена
Москва

Ну мудрых людей в принципе единицы, а потому и несчастных миллионы.

0
24.12.2018
Не перебивай старших

Похожие записи