Войти
Белгород

Не перебивай старших

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Смотря какой возраст у ребенка и что именно он говорит.

У малышей - это попытка привлечь внимание мамы, которая отвлеклась на других. И чем сильнее мама будет ребенка затыкать, тем сильнее он будет пытаться ее внимание на себя вернуть.

Если ребенок говорит что-то важное (ой, смотрите, телевизор загорелся!), то пусть перебивает.

Если достаточно взрослый ребенок пытается всех перебивать, то да, вопрос к его родителям - воспитывают ли они его.

0
24.12.2018
Мама мальчика (17 лет) Белгород

-Марь Иванна, там ёлочка горит!

- Не горит, а сияет.

- Марь Иванна, там уже занавески сияют! ))))))))))

0
25.12.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

я не из таких.. я своему "варежку" всегда прикрою когда взрослые говорят.

0
24.12.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Миру и людям: очередное откровение.

0
24.12.2018
Воспоминания из первых дней Адвокат "гениального" ребёнка

Похожие записи