Войти
жду девочку, 20 неделя Оренбург

Мы узнали пол нашей лялечки)))

Мама девочки (10 лет) Оренбург

Как здорово :))

0
12.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

Ага, надеюсь ошибки нет)))

0
12.11.2015
Мама девочки (10 лет) Оренбург

не должно быть, думаю. мне в 15 нед.предположили, что девочка! В 20 подтвердили :))

0
12.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

Она несколько раз посмотрела и там все гладенько, ничего не торчит))) И мы смотрели, я там точно ничего не заметила))) Я думаю было бы видно, раз даже носик на снимке видать)))

0
12.11.2015
Мама девочки (10 лет) Оренбург

ну так то да!

0
12.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

За то у меня папа расстроился, он думал, что у него внук будет, а тут раз и внучка)))

0
12.11.2015
Мама девочки (10 лет) Оренбург

ничего! когда появится, будет рад внучке еще больше :))

0
12.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

Мама рассказывала, что ходит вчера и приговаривает, что девочка, это тоже хорошо... А потом подошел и говорит: да может еще изменится, вдруг ошиблись)))

0
12.11.2015
Мама девочки (10 лет) Оренбург

:)) да ладно! не обращай внимания! он может и будет до родов думать, что вдруг ошиблись! но потом у него по-любому отношение изменится, когда увидит :))

0
12.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

Да я и не переживаю. Просто понимаю как ему тяжело в бабском коллективе))) Везде одни девочки у нас))) Вот замуж вышла, теперь он мужа сыночком называет, даже иногда звонит ему)))

0
12.11.2015
Мама девочки (10 лет) Оренбург

ну вот! поэтому так и надеялся на внука.
ну ничего, скажи, успеем мы еще и внука родить тебе :)) потом :))
а у нас наоборот, у мужа в семье только мальчики. его папа так рад внучке. и меня дочкой зовет.

0
12.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

Повезло вам)))

0
12.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вот тебе и белочка)))

Поздравляю! Я помню как я радовалась))
0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

Спасибо)))

0
17.11.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

сон был в руку ))))

0
12.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

Это точно)))

0
12.11.2015
В 8 недель была простуда, теперь переживаю... Дневник беременности

Похожие записи