Войти
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

В 8 недель была простуда, теперь переживаю...

Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

На сколько я помню, опасен именно грипп при беременности. либо простуда с высокой температурой. У тебя симптомы совсем слабенькие. Не думаю, что стоит переживать! Тем более у тебя же после был скрининг. Там бы заметили, если что-то не так...

0
11.11.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Да вот иногда бывают дурные мысли(((

0
11.11.2015
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

ох... эти дурные мысли не покидают голову по-моему всю беременность... надо учиться их гнать от себя!

0
11.11.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Это точно)))

0
11.11.2015
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Я конечно, сама до 20-ти недель постоянно переживала из-за всего! Сейчас как-то поспокойнее стало. Малыш барахтается и это успокаивает!

0
11.11.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Вот и я все жду, когда же наступит этот счастливый момент не просто знать о существовании малыша, но и чувствовать его движения)))

0
11.11.2015
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Это уже совсем близко!

0
11.11.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

это да)))

0
11.11.2015
Наталия
Матвей, 14 лет 6 месяцевЕфим, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Насть все будет ок.Я болела простудой на сроке 3-4 недели,после в 8 недель(была весна и дальше несколько раз.Очень переживала,ведь у меня двойня!)

У вас тоже все будет хорошо!Легкой беременности!

0
10.11.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо)

0
10.11.2015
Смешной сон))) Мы узнали пол нашей лялечки)))

Похожие записи