На сайте прочитала, что на 17 неделе уже сформируется так называемая своя иммунная система. И тут меня осенило, что до этого я болела. И что теперь будет?
Болела на 8 неделе. Температуры не было, немного болело горло и быстро прошло, а вот насморк у меня был чуть больше недели.
Вот теперь переживаю, могло ли это как-то негативно сказаться на развитии плода?