Решили с мужем сходить на УЗИ в 16 неделек. И я вся в предвкушении этого знаменательного события.))) Думаю постоянно о том, что увидим свою крошку, так как на первом УЗИ мне не показали, так что сейчас это еще более волнительно.)))
Смешной сон)))
Весело :) Главное, что сон позитивный - значит все хорошо :))
Если прицепится - так и будете малыша бельчонком звать!
Я вот мужу один раз показала картинку, где был нарисован персик (ну типа малыш сейчас размером с персик). Он стал называть его персиком с тех пор. А потом и я за ним... Даже не заметила, как...
В итогде до сих пор, так и зовем - персик :))
Не знай, как потом будем переучивать себя звать по имени!
Вот и мы потом всей семьей сидели и смеялись, говоря, что там у нас белочка)))
Мне с первой береенностью очень долго, недели до 20-й, не говорили кто там - то лежит не так то аппарат слабый. И вот мне сон снился, что мы морскую раковину открываем, а там жемчужина.
Мне часто снится во сне УЗИ и везде говорят, что девочка, а тут раз и белочка)))
А я все жду шевелений и мне приснилась, что там рыбка плавает. Нет, не образно, реально, я её будто как на УЗИ вижу)))) У вас бельчонок, а у меня рыбка)))
Вот такие странные сны у беременных)))) 