Войти
жду девочку, 19 неделя Оренбург

Смешной сон)))

Мама девочки (10 лет) Оренбург

Весело :) Главное, что сон позитивный - значит все хорошо :))
Если прицепится - так и будете малыша бельчонком звать!
Я вот мужу один раз показала картинку, где был нарисован персик (ну типа малыш сейчас размером с персик). Он стал называть его персиком с тех пор. А потом и я за ним... Даже не заметила, как...
В итогде до сих пор, так и зовем - персик :))
Не знай, как потом будем переучивать себя звать по имени!

0
09.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

Вот и мы потом всей семьей сидели и смеялись, говоря, что там у нас белочка)))

0
09.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мне с первой береенностью очень долго, недели до 20-й, не говорили кто там - то лежит не так то аппарат слабый. И вот мне сон снился, что мы морскую раковину открываем, а там жемчужина.

А в этот раз, недельке на 8-й наверное мне приснилось что я открываю маленькую коробочку а там маленький мальчик - пупсик)) Вот теперь жду кто же у меня в этот раз там)
0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

Мне часто снится во сне УЗИ и везде говорят, что девочка, а тут раз и белочка)))

Вот сегодня с мужем решили сходить на внеплановое УЗИ, посмотреть кто там)))
0
11.11.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

А я все жду шевелений и мне приснилась, что там рыбка плавает. Нет, не образно, реально, я её будто как на УЗИ вижу)))) У вас бельчонок, а у меня рыбка)))

0
14.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург

Вот такие странные сны у беременных))))

0
17.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

забавно))) значит девчёнок-бельчёнок! а мне сейчас просто яркие красивые сны снятся, хотя такого уже давно не было... от усталости от первого ребенка я давно перестала что либо видеть..((
0
13.11.2015
Животик подрос))) В 8 недель была простуда, теперь переживаю...

Похожие записи