Войти

Гусьгусь от Арзамас: популяризация науки для детей

Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Скачала, слушаем, очень классно, спасибо :-)

Жаль, не нашла там ничего на "нашу" тему.
Детка тащится от анатомии.
С мультиков Барийе пошло.

Ищу достойную замену в аудио-формате, чтобы зрение поэкономить. Не подскажете, где поискать?
0
09.12.2020
Пирожок
Женева

Ой не, это, увы, не моя тема. Я только книжки по анатомии знаю детские, но чтоб в аудио - вы энтузиасты.

0
09.12.2020
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Книжную тему я уже прокопала всю, как мне кажется :-)

Если вдруг понадобится, то мультики вот эти очень неплохие. Старенькие, 1987 год. Все легко, доступно, а информация совсем не поверхностная. После них сложно найти что-то интересное. Либо скучная подача, либо новой информации ноль.
0
09.12.2020
Пирожок
Женева

Спасибо!

0
09.12.2020
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Спасибо!

0
13.11.2020
Пирожок
Женева

А в "Здравствуй, школа!" решили, что это реклама и убрали. Говорю же, странное сообщество.

0
13.11.2020
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Там сейчас опять библиотекарь в свете софитов 🤦‍♀️

0
13.11.2020
Пирожок
Женева

Ну правильно, чужая серийная истерика полезнее людям, чем полезное приложение, прости оспади, за деньги.

0
13.11.2020
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Ага, конечно, Нетфликс же все бесплатно смотрят 😁 а тут аж 249 рублей (меньше 3€ 🙄) за образовательный ресурс

0
13.11.2020
Пирожок
Женева

Да это двойные стандарты - сколько там постов с ссылками на промокоды Учиру и всякие Фоксфорды, а тут я прямо написала расценки, чтоб люди знали - все, караул, все боятся цифр. Ладно, у меня не стоит конкретной цели сделать всех детей умнее, но сами все жалуются, что не знают как детей привлечь к учебе.

0
13.11.2020
Авангард и конструктив

Похожие записи