Приехал мне мой новогодний подарок.
Jack F4H для средних и тяжелых тканей, сразу с лапками, приспособлениями всякими и иголочками. иголочки традиционно Шметц ))))
Прямой привод, встроенный сервопривод, позицонер иглы, пошаговое шитье, регулируемая диодная подсветка, регулировка скорости на корпусе машины.
Я очень довольна. моя джаномка реально не справляется с таким объемом и нагрзукой, жалко ее.
оставляю ее пока для зиз-зага, а все прямое шить только на жучке буду.
ну и мои машинки


стол взяла укороченный, большой нравится больше в плане и посадки и комфорта для шитья, но он пока мне великоват, места на него нет.
Еще думаю на тему колесиков для стола, именно для машины 60-70$ стоят, а просто пока по креплению не могу подобрать, оставила на ногах.
Шьет тихо, педалька чувствительная, стартует плавно. Строчка хорошая.
ближайшие дни испытаю и присопобы купленные к ней, посмотрим что получится, фото дополню ))))