10,5 и это полный треш!
У Женьки вылезли сразу 3 зуба. Я сначала понять не могла что с ребенком не так.
К моменту укладывания она начинала орать как резанная, выбрасывать соску, кусаться, рвать волосы мои, одежду свою, выгибаться...в общем классический истерический припадок.
Потом я обнаружила, что у нее еще и полный нос соплей, было принято решение использовать соплеотсос(((
Ну, я, честно говоря, не думала, что в свои 10 м. она так хорошо отбивается!
По рукам и ногам нужно держать, еще и голову фиксировать. А после, конечно, истерика еще на пол часа. И вот приходится ее брать, умывать водой, открывать окна, иначе не успокаивается.
Чуть было успокоится, а потом снова начинается. Дня 3 спала вообще один раз в день( и не 3 часа, а полтора, как обычно). Ночью спит тоже ужасно.
Но вот зубы наконец-то вылезли, а истерики остались. Я не могу ее теперь спать уложить нормально. На ручках поноси, поиграй, дай посидеть, соску выбрасывает, лежать не хочет.
Ну а потом я убегаю в кухню, чтобы успокоиться.