Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Киев

В понедельник год!

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Очень милый и интересный рассказ)) Нам в январе год будет, я тоже вся в воспоминаниях... помню как радовалась наступлению осени и холодов, т.к. ждала скорейших родов)) все это так свежо и снова проживаю это время... Эх... детки так быстро растут блин...

0
14.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киев

Это точно! А еще через год можно будет делать новогодние поделки, рисовать, мять пластилин, разбирать посудомойку....мне не верится)))

0
14.11.2018
Зубы и истерики. Истерики и зубы. Но залезла мне в сердце девчонка

Похожие записи