Девочки, привет!
Получила только что анализ по генам системы гемостаза. 
Я так понимаю, что все ок.
Но смущает MTHFR С/C - это норма или нет?
Помогите плз!

Девочки, привет!
Получила только что анализ по генам системы гемостаза. 
Я так понимаю, что все ок.
Но смущает MTHFR С/C - это норма или нет?
Помогите плз!
