Девочки привет
Мне интересно кому что назначали после кровотечения и гематомы?
Я имею ввиду не в больнице, а на домашней терапии? Что помогло поддержать ребёнка/рассосаться гематоме, чтобы увеличить шансы на благополучный исход?
Спасибо!!!
...Девочки привет
Мне интересно кому что назначали после кровотечения и гематомы?
Я имею ввиду не в больнице, а на домашней терапии? Что помогло поддержать ребёнка/рассосаться гематоме, чтобы увеличить шансы на благополучный исход?
Спасибо!!!
...Девочки, залетела я с кровотечением в итоге. Кровь сегодня хлынула фонтаном после резких болей в спине.
Отслойка средней степени - 24 мм.
Срок 6-7 недель. Пока эмбрион в норме, но прогноз, как я поняла, так себе. Лежу на сохранении. Капают дицинон, Транекс...
Девочки, привет
Кто колол прогестерон в масле на регулярной основе, у вас не было такой побочки как тошнота? Меня сильно мутит 3ий день. Но и на токсикоз это как-то не похоже.
Ощущается как медикаментозная тошнота. Сухость во рту и тошнит целый день без на...
Девочки,
Меня несколько смущает складывающаяся ситуация. Напишите пжта свои примеры.
Хгч на 9 ДПП - 180
14 ДПП - 2133
На 15 ДПП начинает мазать и выходит бурый крайнон в большом количестве.
По согласованию с Ре добавляю прогестерон в масле. Мазать пока перест...
Думала со вторым будет легче, но нет...
Я тихо схожу с ума в ожидании хгч. Почему то очень боюсь пролёта. Это последний хороший эмбрион.
С 1 дпп по 5 дпп (вечер) были Уколы Прегнила 750.
Сегодня 8 дпп, 4 теста сделанные за последние 2 дня показывают совершенно одинаковую вторую бледную полоску. Без динамики ВООБЩЕ! Не призрак, но не яркую, появляется минуты через 2-3, а не сразу..Это же накопившейся прегнил, да?
Девочки приветствую!
У вас какой был эндометрий в удачном крио на ЗГТ перед назначением прогестерона?
Спасибо
Девочки, расскажите, как у вас проходил успешный крио протокол на ЗГТ.
И если назначали крайнон, то в какой дозировке он на ЗГТ? 1 или 2?
Спасибо
Девочки привет)
Хочу поболтать/пообсуждать )
Скажите, насколько тяжело с новорожденным осенью?
У меня всегда было «табу» - осенью ни за что не рожать. Погода, депрессия, холод ..
Но может все на самом деле лучше чем весной/летом?
Ну наприме...
Девочки, хочу сняться с крио протокола.
Но не хочу идти к Ре на 5 минутный приём за 5500.
Так получилось, что Ре не согласовав со мной увела меня с ЕЦ в ЗГТ. Я сообразила не сразу, так как с предыдущего ЭКО все забыла начисто как страшный сон. В итоге нача...
Девочки, подскажите.
Готовлюсь к КРИО.
Но как-то все не так идёт...
обычно своя овуляция и отличный эндометрий.
В этот раз на 10ый день цикла эндометрий всего 4 мм и нет доминантного фолликула. Хотя свой цикл около 33 дней.
Врач назначил ди...