Войти
Снежинка
41 год Москва, Россия
На сайте с 21.10.2015, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
113
записей
50
друзей
10
подписчиков
Терапия после гематомы с кровотечением

Девочки привет

Мне интересно кому что назначали после кровотечения и гематомы?

Я имею ввиду не в больнице, а на домашней терапии? Что помогло поддержать ребёнка/рассосаться гематоме, чтобы увеличить шансы на благополучный исход?

Спасибо!!!

...
Гематома

Девочки, залетела я с кровотечением в итоге. Кровь сегодня хлынула фонтаном после резких болей в спине.

Отслойка средней степени - 24 мм.

Срок 6-7 недель. Пока эмбрион в норме, но прогноз, как я поняла, так себе. Лежу на сохранении. Капают дицинон, Транекс...

Прогестерон в масле

Девочки, привет

Кто колол прогестерон в масле на регулярной основе, у вас не было такой побочки как тошнота? Меня сильно мутит 3ий день. Но и на токсикоз это как-то не похоже.

Ощущается как медикаментозная тошнота. Сухость во рту и тошнит целый день без на...

ПЯ и ХГЧ

Девочки,

Меня несколько смущает складывающаяся ситуация. Напишите пжта свои примеры.

Хгч на 9 ДПП - 180

14 ДПП - 2133

На 15 ДПП начинает мазать и выходит бурый крайнон в большом количестве.

По согласованию с Ре добавляю прогестерон в масле. Мазать пока перест...

Как УЗБАГОИТЬСЯ?!!!

Думала со вторым будет легче, но нет...

Я тихо схожу с ума в ожидании хгч. Почему то очень боюсь пролёта. Это последний хороший эмбрион.

С 1 дпп по 5 дпп (вечер) были Уколы Прегнила 750.

Сегодня 8 дпп, 4 теста сделанные за последние 2 дня показывают совершенно одинаковую вторую бледную полоску. Без динамики ВООБЩЕ! Не призрак, но не яркую, появляется минуты через 2-3, а не сразу..Это же накопившейся прегнил, да?

Рождение ребёнка осенью.

Девочки привет)

Хочу поболтать/пообсуждать )

Скажите, насколько тяжело с новорожденным осенью?

У меня всегда было «табу» - осенью ни за что не рожать. Погода, депрессия, холод ..

Но может все на самом деле лучше чем весной/летом?

Ну наприме...

Как отменять Дивигель.

Девочки, хочу сняться с крио протокола.

Но не хочу идти к Ре на 5 минутный приём за 5500.

Так получилось, что Ре не согласовав со мной увела меня с ЕЦ в ЗГТ. Я сообразила не сразу, так как с предыдущего ЭКО все забыла начисто как страшный сон. В итоге нача...

Крио протокол. Дивигель.

Девочки, подскажите.

Готовлюсь к КРИО.

Но как-то все не так идёт...

обычно своя овуляция и отличный эндометрий.

В этот раз на 10ый день цикла эндометрий всего 4 мм и нет доминантного фолликула. Хотя свой цикл около 33 дней.

Врач назначил ди...

Павел
9 лет 2 месяца
Ляля
6 лет 9 месяцев