Девочки, а у кого была задержка после офисной гистероскопии в первой фазе?
В среднем сколько дней ждать М.?
Спасибо
Девочки, а у кого была задержка после офисной гистероскопии в первой фазе?
В среднем сколько дней ждать М.?
Спасибо
Девочки, кому мерили шов на гистере, расскажите как это проходит? Это целесообразно, если сделано мрт?
Объясню. По мрт шов - 1.6 ММ
Идти с таким тонким швом за вторым стремно..
да и врач очень удивлена такими размерами шва..вот думаем про гистер...
Девочки подскажите пжта, чем отличается мазок на флору от фемофлора или биоценоза?
Никак не въеду .. 🤦🏼♀️
И Где лучше всего делают такие мазки? В какой лабе?
Девочки, добрый вечер!
Моему ЭКО малышу 1.6
Стала задумываться о втором ребёнке.
Вот думаю есть ли шансы на ЕБ..или не терять время..
отпишитесь пжта у кого первый ребёнок ЭКО, а второй ЕБ. С какой разницей получились детки?
У нас вроде бы ...
Девочки привет,
Поделитесь отзывами, если у вас есть один из вариантов САБЖ.
Рассматриваю на лето.
Спасибо 💙
...Девочки, у кого был повышен СА 125,
Расскажите как было дело и чем закончилось?
Получила СА 125 - 87..
Понятно, что на УЗИ и к врачу уже записана, но как-то страшновато мне ... ...
Девочки, добрый день!
Можете порекомендовать лабораторию для анализов? Я сейчас готовлюсь пройти полное обследование после беременности и КС. Врач назначила очень много анализов. Инвитро она крайне не рекомендовала. А куда идти, где все делают корре...
Всем привет!
Пишу выговориться, и может получить какие-то советы.
Вот скажите, бывает пост-родовая депрессия через полгода после родов, при том, что мы уже не на ГВ?
Я думала, что нет. Но на меня в последнее время накатывает - жуть.
Девочки привет! Как вы греете большие объемы воды для смеси?
Маленький объем я нагревала ставя бутылку в кипяток.
Сейчас на 180 мл разбавляю комнатную с кипятком пополам. Но малыша стало немного слабить. хотя наливаю детскую воду из одной бутылки.
Сп...
Девочки привет,
Пожалуйста, подскажите, как вы действовали с прикормом.
Ситуация следующая, сейчас мы на смеси Альфаре Амино для аллергиков.
Едим примерно каждые 3-4 часа по 180 мл смеси. Кушать начинает в 5-6 утра, заканчивает около 20 часов и потом уже сп...