Войти
Снежинка
41 год Москва, Россия
На сайте с 21.10.2015, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
113
записей
50
друзей
10
подписчиков
Гистероскопия в МиД для оценки шва после КС

Девочки, кому мерили шов на гистере, расскажите как это проходит? Это целесообразно, если сделано мрт?

Объясню. По мрт шов - 1.6 ММ

Идти с таким тонким швом за вторым стремно..

да и врач очень удивлена такими размерами шва..вот думаем про гистер...

Анализы

Девочки подскажите пжта, чем отличается мазок на флору от фемофлора или биоценоза?

Никак не въеду .. 🤦🏼‍♀️

И Где лучше всего делают такие мазки? В какой лабе?

7
Вторая беременность.

Девочки, добрый вечер!

Моему ЭКО малышу 1.6

Стала задумываться о втором ребёнке.

Вот думаю есть ли шансы на ЕБ..или не терять время..

отпишитесь пжта у кого первый ребёнок ЭКО, а второй ЕБ. С какой разницей получились детки?

У нас вроде бы ...

CA 125

Девочки, у кого был повышен СА 125,

Расскажите как было дело и чем закончилось?

Получила СА 125 - 87..

Понятно, что на УЗИ и к врачу уже записана, но как-то страшновато мне ... ...

Лаборатории Москвы

Девочки, добрый день!

Можете порекомендовать лабораторию для анализов? Я сейчас готовлюсь пройти полное обследование после беременности и КС. Врач назначила очень много анализов. Инвитро она крайне не рекомендовала. А куда идти, где все делают корре...

пост-родовая депрессия

Всем привет!
Пишу выговориться, и может получить какие-то советы.
Вот скажите, бывает пост-родовая депрессия через полгода после родов, при том, что мы уже не на ГВ?
Я думала, что нет. Но на меня в последнее время накатывает - жуть.

как разогревать большой обьем смеси

Девочки привет! Как вы греете большие объемы воды для смеси?

Маленький объем я нагревала ставя бутылку в кипяток.

Сейчас на 180 мл разбавляю комнатную с кипятком пополам. Но малыша стало немного слабить. хотя наливаю детскую воду из одной бутылки.

Сп...

Нужен совет по сочетанию прикорма и смеси

Девочки привет,

Пожалуйста, подскажите, как вы действовали с прикормом.

Ситуация следующая, сейчас мы на смеси Альфаре Амино для аллергиков.

Едим примерно каждые 3-4 часа по 180 мл смеси. Кушать начинает в 5-6 утра, заканчивает около 20 часов и потом уже сп...

3
Павел
9 лет 2 месяца
Ляля
6 лет 9 месяцев