Девочки, привет!
Посоветуйте, поделитесь отзывами :)
Ситуация такая. Малышу сейчас стукнет 6 месяцев.
Мы большей частью живем загородом, являемся обладателями Hartan Vip XL.
С Ноября будем примерно 50/50 загород и город.
Я думаю брать вторую коляску, к...