Войти
Снежинка
41 год Москва, Россия
На сайте с 21.10.2015, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
113
записей
50
друзей
10
подписчиков
Вторая коляска

Девочки, привет!

Посоветуйте, поделитесь отзывами :)

Ситуация такая. Малышу сейчас стукнет 6 месяцев.

Мы большей частью живем загородом, являемся обладателями Hartan Vip XL.

С Ноября будем примерно 50/50 загород и город.

Я думаю брать вторую коляску, к...

Ниша

Девочки привет!

Была на узи у Пятых, в общем шов сейчас 4,9, есть риск образования ниши. Она сказала мониторить и строго блюсти флору, нельзя допускать воспалений, если они будут, то точно будет ниша и эндометрит.

Есть у вас идеи как ещё профил...

Зябликова / Узи

Девочки, кто был в клинике Зябликовой на узи? Помню, мне кто-то рекомендовал, но интересны ещё отзывы )

Надо сделать качественное послеродовое, хотела к Пятых, но она в отпуске и я опять не попадаю к ней по дням цикла :( тянуть чёт больше не хочется, пока...

Ранний прикорм

Девочки добрый вечер!

Ребёнку 4 месяца. В связи с тем, что мы пьём аминокислоты, гастроэнтеролог советует нам начинать вводить прикорм. Рекомендовала рисовую манку, далее кабачок.

Кто начинал ранний прикорм, как прошло? Готовились ли вы как-то?

...

подготовка к VBAC, ищу врача

Девочки привет!

Надеюсь, что вопрос по адресу.

Конечно о второй беременности говорить еще оооочень рано, но у меня есть идея, год от этой даты очень медленно, но верно, искать специалистов, который смогут подготовить к VBAC.

Хочу обойтись без лирики насч...

Ровно год назад случился счастливый перенос !

Девочки, ровно год назад в этот день мне перенесли нашу пятидневочку 3BB!!! Это была третья стимуляция и 4ый крио-перенос.

Крошечную клеточку теперь зовут Павел! :))) И он каждый день дарит нам невероятный спектр эмоций!!! Завтра нашему малышу 4 месяца и...

Генетическая лактазная недостаточность

Девочки привет,

Кому малышам ставили полную лактазную недостаточность по генетике, что вы кушали, какую смесь?

У нас ген C/C

Молочные смеси и ГМ у нас не усваивается, все выходит комками :( живот болит, сыпет, в общем все прелести.

Сейчас кормлю смесь...

Про сон 😴 Прошу советов

Девочки, уже наболело и пишу в 5 утра.

Дайте пжта пару советов как быть.

Не знаю, что делать с ночным сном. Нам 3,5 мес, ИВ.

Деть стабильно проваливается в ночной сон в 20 - 20:30, пытались перестроить, но вот правда или я не пойму как, или это в принципе б...

Продолжение рассказа про роды, или как мы провели 11 дней в больнице

Отнесу рассказ к категории "здоровье новорожденных", так как речь пойдет больше про здоровье малыша в пост-родовой период. Буду рада мнениям по сложившийся ситуации.

Итак, кратко еще раз. Малыш родился 10.04 путем ЭКС после 16ти часового безводного период...

Вопрос по няне

Девочки, добрый вечер!

У меня вопрос. Хочу взять в помощь с ребёнком (3 месяца) нянечку. Не постоянную, а такую, которая просто сможет приходить на 2-4 часа, чтобы я могла уехать из дома и сделать какие-то бытовые дела. Ребёнка с собой категорически...

Павел
9 лет 2 месяца
Ляля
6 лет 9 месяцев