Девочки, привет! Очень нужна помощь. Мы с рождения на ИВ из-за проблем со здоровьем (мфн, риск энтероколита и еще целый букет) с огромным трудом удалось добавить грудное молоко в сцеженном виде. Вот уже 3 месяца бьюсь за молоко каждый день. Его реально м...
Девочки, добрый вечер!
Москва.
Очень нужен контакт отличного методиста по плаванию, который работает с выездом на дом.
Невролог крайне рекомендовал упражнения в воде и ныряния, но именно дома. В бассейн нам пока нельзя, ребёнок очень возбудимый :(
Буду признательна!
Пока мелкий сопит в коляске, решила написать рассказ про роды, больше для себя, чтобы не забыть :)
Итак,
Девочки привет!
Кто-то чем-то чистил организм (кровь, печень и все дела) после стимуляций?
Если да, то чем?
Девочки, я считаю мне надо дать приз за везение. Столько ждала, чтобы начать стимуляцию, сегодня 1 дц, звоню в ПМЦ и мне говорят, что ни Гергерт, ни Вовк, ни Фетисовой не будет до 3его числа! Это мой 4 дц и соответственно уже поздно! :(((
Я написала Ф-вой на почту, но не знаю ответит ли она мне в выходной день на рабочую почту?
В общем грусть и печаль! Почему то все время все складывается не в мою пользу. Бог наверное решил меня терпению как следует научить!
Девочки, а на 4ый день цикла, можно начинать стимуляцию? Или ещё вопрос, возможно у кого-то есть моб Гергерт?
Девочки, у меня кстати очень важный вопрос тут нарисовался.
Я когда общалась с Осиной, она мне сказала такую крайне интересную вещь.
Якобы, перенос в естественном цикле уже давно не делают на 5ый день после овуляции.
А делают гораздо раньше.
Приведу пример, в последнем крио у меня была овуляция в среду вечером.
Перенос мне делали в понедельник в 2 часа дня.
Осина сказала, что перенос надо было делать аж в субботу вечером.
Я никак не пойму, это правда?! У кого как было? Но так чтобы перенос - успех.
Девочки привет,
Кому интересна эта тема, пишу свои наблюдения. Очень любопытно на мой взгляд.
Вот знаете что. Я вчера прием у Гергерт чуть не отменила. Так устала, что хотела плюнуть на все. Но что-то меня отвлекло и я забыла позвонить. А сегодня съездила к ней и решила, что скорее всего следующую попытку буду делать в ПМЦ у нее.
Девочки, привет!
Я еще раз хочу кинуть клич по поводу клиники.
Голову ломаю между ПМЦ и Альтравита.
Пока не могу найти отличного соотношения между врач+эмбриолог.
Ну во первых, она чудесная, приятная и очень к себе располагающая.
Во вторых, что конечно же по сути во-первых :), она профессиональная и уверенная, очень знающая.
Долго и внимательно смотрит, все объясняет.