Войти
Снежинка
41 год Москва, Россия
На сайте с 21.10.2015, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
113
записей
50
друзей
10
подписчиков
Аллергия, Альфаре Амино

Девочки, привет! Очень нужна помощь. Мы с рождения на ИВ из-за проблем со здоровьем (мфн, риск энтероколита и еще целый букет) с огромным трудом удалось добавить грудное молоко в сцеженном виде. Вот уже 3 месяца бьюсь за молоко каждый день. Его реально м...

Методист по плаванию

Девочки, добрый вечер!

Москва.

Очень нужен контакт отличного методиста по плаванию, который работает с выездом на дом.

Невролог крайне рекомендовал упражнения в воде и ныряния, но именно дома. В бассейн нам пока нельзя, ребёнок очень возбудимый :(

Буду признательна!

Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва
Про роды, 10.04.2017

Пока мелкий сопит в коляске, решила написать рассказ про роды, больше для себя, чтобы не забыть :)

Итак,

Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва
Detox :)

Девочки привет!

Кто-то чем-то чистил организм (кровь, печень и все дела) после стимуляций?

Если да, то чем?

Везёт так везёт

Девочки, я считаю мне надо дать приз за везение. Столько ждала, чтобы начать стимуляцию, сегодня 1 дц, звоню в ПМЦ и мне говорят, что ни Гергерт, ни Вовк, ни Фетисовой не будет до 3его числа! Это мой 4 дц и соответственно уже поздно! :(((

Я написала Ф-вой на почту, но не знаю ответит ли она мне в выходной день на рабочую почту?

В общем грусть и печаль! Почему то все время все складывается не в мою пользу. Бог наверное решил меня терпению как следует научить!

Девочки, а на 4ый день цикла, можно начинать стимуляцию? Или ещё вопрос, возможно у кого-то есть моб Гергерт?

Вопрос про крио перенос в естественном цикле

Девочки, у меня кстати очень важный вопрос тут нарисовался.

Я когда общалась с Осиной, она мне сказала такую крайне интересную вещь.

Якобы, перенос в естественном цикле уже давно не делают на 5ый день после овуляции.

А делают гораздо раньше.

Приведу пример, в последнем крио у меня была овуляция в среду вечером.

Перенос мне делали в понедельник в 2 часа дня.

Осина сказала, что перенос надо было делать аж в субботу вечером.

Я никак не пойму, это правда?! У кого как было? Но так чтобы перенос - успех.

Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва
ПМЦ // Гергерт

Вот знаете что. Я вчера прием у Гергерт чуть не отменила. Так устала, что хотела плюнуть на все. Но что-то меня отвлекло и я забыла позвонить. А сегодня съездила к ней и решила, что скорее всего следующую попытку буду делать в ПМЦ у нее.

Опять про клиники

Девочки, привет!

Я еще раз хочу кинуть клич по поводу клиники.

Голову ломаю между ПМЦ и Альтравита.

Пока не могу найти отличного соотношения между врач+эмбриолог.

УЗИ у Пятых // Отчет

Ну во первых, она чудесная, приятная и очень к себе располагающая.

Во вторых, что конечно же по сути во-первых :), она профессиональная и уверенная, очень знающая.

Долго и внимательно смотрит, все объясняет.

Павел
9 лет 2 месяца
Ляля
6 лет 9 месяцев