28 неделек
Ух..еще одна неделя!
Вот еще на 7 дней моя детка сладкая конфетка, стала старше...
Что у нас нового...
Пришел мой др😊 Я и доча ходили на работу. Купили мешочек разных конфет и раздавали моим дорогим сотрудникам. Меня поздравляли и дале дарили подарки. А Алесе на пол года подарили санки от всего коллектива. Санки мы опробовали! Очень удобно по снегу кататься. Ездим пока только вокруг дома. На "взрослую трассу" не выезжаем.
На этой неделе кушали кабачок (сама делала) и цветную капусту (баночки Бабушкино лукошко). Капуста пахнет лучше, чем брокколи той же фирмы (это я для себя на будущее). То и другое доча очень хорошо кушает. Хорошо пьет воду. Папа привез поильник в подарок. Сначала наливала по 50 мл. Доча оказалась водохлеб. Пьет пока полностью не выпьет. Поэтому наливаю 3 раза в день по 30мл.
И да, вернулся наш папа всем на радость с подарками! Привез доча от бабушки и тёть игрушки, золотые сережки и костюмчик. Ну конечно мне подарок и собакам.
Алеся встретила папу улыбкой. Теперь они играют целыми днями (Женя в отпуске). Алеся "болтает" и смеется с ним.
Правда Женечка приехал заболевшим с температурой. Лечили его клубникой с медом. Съев литр этой вкуснятины он вылечился😊 еще бы!!!
Мы вроде заразу не подхватили. Но на прививку не пошли. Я решила отложить на неделю, перестраховываются.
По поводу новых умелок:
Доча начала прыгать😊 я ее подмышки беру, она подгибает ноги и отталкивается. С папой она отточила мастерство и теперь смеется на весь дом, когда прыгает. Руки уже у всех болят😉 и это только начало. Т.к теперь только на руки взяли, ножки подгибает и давай скакать.
На коврике поднимает попу к верху и пытается ползти
Поет нанайские песни. Засовывает пальцы в рот или игрушку и начинает играть голосом от тихих звуков до вигза, то как кошечка мяукает, то как дельфинчик. Может так минут по 10 сидя в шезлонге.
Проблемы со сном продолжаются😞 Я думала это зубы. Но нет. Теперь уже всегда перед засыпанием доча плачет. Иногда аж истерика. И бывает укладываю минут по 40-60. Это капец! Вроде не перегуливаем. Она сначала начинает болтать, изгибается улыбается и чтобы я не делала: Качаю, пеленаю, пою, глажу...она просто улыбается может и поболтать. Потом резко начинает плакать. Проревется и спит...Ночью просыпается каждый час начиная с 3 ночи с плачем. И встает то в 6, то 7, то 8 утра. А днем спит от 30 до 60 минут. И это уже длиться 2 недели. Режим весь сбился совершенно😞 не знаю когда это закончится! А я то мечтала начать ее отучать от засыпания на груди пока папа в отпуске😞 но блин..в который раз доча сказала Фиг тебе мама с твоими планами! Вредная!
Но все равно бесконечно люблю нашу детку конфетку! И нашу семью😊