С почином! Первый правый нижний вылез! Я заметила совершенно случайно, когда играли "по кочкам по кочкам", и вот когда в "ямку бух", Алеся засмеялась и свет "не потух", а попал прямо на зуб. Я увидев полоску на десне, взяла фонарик,и точно ЗУБ! Вылез! Ложка подтвердила мои подозрения, звякнула! Не слюней до пола, не капризов, не поноса и бессонных ночей. Раз и зуб. Если честно, я в радостном шоке! Не даром,она вчера "сгрызла" 1/4 яблока, я еще удивилась, как это так это деснами доча грызет яблоки. А она оказывается зубами обзавелась. Умничка моя любимая!
Мама девочки (7 месяцев)
Владивосток
зубастик Алеся
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Калуга
Поздравляю!У нас так с 2мя зубами. А вот верхние больше беспокоят. Говорят первые самые легкие.
0
21.01.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Владивосток
ну верхние они по сути должны быть больнее. Эх...но все же надеюсь на лучшее. А пока жду второго нижнего😊 а у твоей дочки быстро второй вылез? Сколько ждать то?
0
21.01.2017
Ответить