Войти
Мама девочки (7 месяцев) Владивосток

зубастик Алеся

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга
Поздравляю!У нас так с 2мя зубами. А вот верхние больше беспокоят. Говорят первые самые легкие.
0
21.01.2017
Мама девочки (10 лет) Владивосток
ну верхние они по сути должны быть больнее. Эх...но все же надеюсь на лучшее. А пока жду второго нижнего😊 а у твоей дочки быстро второй вылез? Сколько ждать то?
0
21.01.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга
Месяц и неделя чтоль. Это долго смотрю
0
21.01.2017
Мама девочки (10 лет) Владивосток
спасибо!
0
21.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировск
у меня так с первым ребенком было.
0
20.01.2017
Мама девочки (10 лет) Владивосток
а остальные как лезли? Я то переживала про бессонные ночи 😊
0
20.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировск
тоже никаких проблем [removed][removed]
0
20.01.2017
32 недели 33 коровы... 33 недели

Похожие записи