и ровно год, как мы узнали, что у нас будет доченька...как сейчас помню мне врач сказала:"девочка! Вас устраивает?". А я ответила: "Мы ее и ждали". При том что все (кроме Надеждавны) нам предрекали дочечку.
Ох..а теперь лежит эти "320 гр(столько Алеся весила год назад) и сосет грудь засыпая. Кстати, имя к тому времени у нее уже было...почему-то только для девочки и выбрали...
Ну сто еще одна неделя...
Что у нас нового...из умелок ничему новому не научились. Выяснили, что дочь тряпичница. Обожает перебирать одежду. Даю ей пакет с ее носками или постиранное белье, и она из одной кучи делает другую😆 и потом в обратную сторону.
Знает уже по именам наших собак.
Пытается с ними контактировать. Улыбается им когда видит, ногами руками машет
Ходили в поликлинику. Весит Алеся 7700 (+700). Поставили третью АКДС, полио и гепатит В. Думала пипец! Купила цифекон. Но все обошлось. Доча день поныла и все! Когда ставили не заплакала! Выдержала все стоически. Горжусь совей девочкой.
Из прикорма. Рисовую кашу едим около 30мл, гречку 100. Овощи в обед по 50-60 мл. И из фруктов ввела банан. В прикорме не усердствую, доча и больше может кушать. Но я не хочу пока нагружать детский организм, пусть привыкнет, а потом уже буду давать полные порции.
Вот такие маленькие новости за неделю .