Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Natalia
45 лет
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 22.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Natalia
Нижний Новгород
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Муж "выносит мозг"
Добрый вечер, уважаемые ББешечки. Подскажите как понимать поведение мужа. С самого начала история такая: поженились, жили долго с его родителями ( что там было - ужас, вплоть до угроз рукоприкладства со стороны свекрови, после чего мы с'ехали на с'емную квартиру, где прожили какое-то время). Потом вернулись из финансовых соображений, отношения как-то наладились. При этом я никогда не выговаривала мужу, какие у него ужасные родственники, никакими обидными эпитетами не награждала, но и муж всегда в ссорах был на моей стороне. Сейчас ситуация такова, что мы живем с моими родственниками, я понимаю, что они не святые, что порой тяжело, но мы живем у них дома, где установились такие порядки. Я же не устанавливала правила проживания у свекрови, а подстраивалась под нее. Он же каждый день чем-то недоволен, высказывает мне постоянно, что все живут неправильно, что образ жизни ведут паразитический ( хотя сейчас ситуация такова, я в декрете, а зп мужа не хватает и содержат нас мои родители, опять же ни разу не попрекнула мужа в этом, как и мои родители, поддерживают как могут). Вот он выскажет мне все, сорвет свое недовольство, а мне как вести себя, нервы уже не выдерживают, иногда после его слов накрученная высказываю недовольство домашним, но они вроде терпят, понимают видимо откуда истерики. Еще я кормлю малыша. Да, кстати он уже высказывать и мне стал, что я плохая хозяйка и старшему ребенку, что она берет пример с нас. Иной раз сил уже нет, хочется, чтобы он просто ушел. Можно много писать, но с телефона не очень удобно. Подскажите , со стороны виднее, как мне себя внсти?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Евгения
21 год 9 месяцев
Александра
11 лет 4 месяца