В общем в кратце у меня в ноябре 15 был выкидыш, врачи во все горло говорили "случайность, не повториться", ну я и поверила. Спустя 8 месяцев сдала гормоны, узи и в бой, опять фигня, БХБ, тут то я начала копать и нашла причину. Подготовка была очень тщательной, итог плод рос , но внематочная ( по словам хирурга у меня нет ни спаек , все проходимо). Конечно я через пару месяцев сделаю ГСГ, опять сдам гармоны, узи и тд, но вот в чем вопрос : стоит ли мне лезть глубже во всю муть анализов, или проверить проходимость и опять по той же схеме планировать, ведь вм была по сути случайностью (опять же по словам врача)?