Войти
жду мальчика, 16 неделя Берлин

Беременность и всё что нельзя 😞

Мама двоих (17 лет, 8 лет)

Конечно Фенхель можно пить,его даже новорождёным дают,от животика.Так что пейте спокойно)))

0
08.11.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

Я тоже так думала, поэтому и пила. Но муж сегодня вычитал в книге о беременности, что противопоказан. Я перечитала весь интернет и спросила подругу фармацевта, она тоже сказала, что не желательно. Так как фенхель может повысить тонус матки и привести к преждевременным родам, особенно в первом триместре.
0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет)

Да,ни когда об этом не знала,тогда лучше не рисковать!!

0
08.11.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

С чего вы взяли что вам нельзя чегото? Все можно, все что вкладывается в рамки нормального здорового питания. И чай фенхелевый можно. Еще как можно и нужно.

0
08.11.2015
как всё началось... коротко о прошлом везите к гинекологу

Похожие записи