Войти
жду мальчика, 17 неделя Берлин

коротко о прошлом везите к гинекологу

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

в законе написано до конца 12ой

http://www.gesetze-im-internet.de/gendg/__15.html

0
20.11.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

vor der 12. Schwangerschaftswoche p.c. (d. h. vor der 14. Schwangerschaftswoche p.m.) dürfen die Mediziner nicht sagen, ob das Kind ein Junge oder ein Mädchen wird. "Bis zum Ablauf der Frist für einen straffreien Schwangerschaftsabbruch ist die Bekanntgabe des Geschlechtes ausdrücklich verboten." В законе под 12 неделей подразумевается 12 неделя от даты зачатия, то есть 14 неделя беременности

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

Ничего себе. Я о таком и не знала..

0
20.11.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

Я тоже надеялась, что скажут. Придется ждать следующего узи. 😊

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

На этом сроке пол малыша точно никто не назовет!!! Я с дочей скриннинг проходила в 13 недель. Ничего видно не было. А тут в 11.6 вдруг мальчик? Я конечно оооочень хочу сына. Но понимаю (и много случаев знаю), что скорее всего только на feindiagnostik скажут более менее точный результат. Поэтому думаю лучше сейчас еще не знать пол, чем себя на что то определенное настраивать.

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ааа

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

Впервые такое слышу. Мне в 11 недель сказали, что похож на мальчика.

0
20.11.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

Значит ваш врач нарушил закон. Хотя моя сказала, что многие говорят, хотя и нельзя.

0
20.11.2015
Мама девочки (10 лет) Гамбург

Ого, тоже не слышала об этом. Нам первый скрининг, вот уже точно не помню, но вроде на 13 неделе делали, да только там особо ничего ещё не видно, но врач сказал тогда: "ну,пусть пока будет мальчик, а там посмотрим, прав я был или нет". И вот рядом сопит моя девчуля трёхмесячная....)))))

0
23.11.2015
Беременность и всё что нельзя 😞 Надеюсь все переживания позади

Похожие записи