Войти
жду мальчика, 21 неделя Берлин

Начало 18 недели и поездка в клинику :-(

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Было такое же в первую Б. Тоже терпела, пока на скорой не увезли. У вас острый пиелонефрит. Из за застоя в мочеточнике началось воспаление. Неделя антибиотиков, постельный режим, мочегонным чай и поза "раком", чтоб моча оттекла. И все будет отлично! До конца Б минимум 3 раза в день минут на 15 вставайте в позу, и все будет норм!

На ребенке никак не отразилось лечение, плацента уже работает хорошо) не переживайте! И здоровья!!!

0
17.12.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

Большое спасибо за Ваш ответ.

0
17.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

было но не в беременность.. больно жууть... спала на левом боку, пила почечные

чаи (их и в бер-ть можно) и двигаться, как резкая фаза пройдет...

0
19.12.2015
Надеюсь все переживания позади Итоги года :-)

Похожие записи