Сегодня такой день, что так и хочется кого-нибудь убить. Под кат много текста
Началось всё ещё с того, что недели две назад надо было сделать несколько терминов. Всё термины важные и конечно же все в один день, 11 мая. В семь утра у меня был допплер, так как дочка на прошлом была очень крупной. Сегодня замерили и посмотрели всё ещё раз. Теперь наоборот, маленькая прибавка веса🤨🤨 гинекологу это не понравилось, поэтому следующие две недели будет ещё два допплера, чтоб отследить динамику роста и прибавки веса. На данный момент вес +-2450 г, рост 45 см. В 9.30 термин в клинике на запись на роды. Тут хоть всё прошло быстро и без особых приключений. Хебамме оказалась очень дружелюбной. Дала целую кучу всяких бумажек домой для ознакомления и чемоданчик с носочками и всякими талончиками со скидками для малышки. Потом пришла сама врач и пораспрашивала про первые роды, аллергии и хронические болезни. Всё это длилось до 11.30. К этому времени в больницу подъехали муж с сыном. В 12 у нас был термин с Ваней к хирургу. Две недели назад у Вани вылезла паховая грыжа. Хирург его посмотрел, будут делать операцию😫😫 бедный мой мальчик. Кому-нибудь в таком маленьком возрасте оперировали грыжу? Как всё прошло? Сказали операция амбулаторная и Ваня в этот же день пойдёт домой. Очень сложно это представить.
И всё это на фоне того что сегодня утром нас ждал не очень приятный сюрприз. Сегодня ночью какие-то идиоты, перебравшие наверное вчера при своих походах по пивным келерам, выломали на нашей машине дворник. Полиция тоже удивила. Сказали приехать к ним для снятия показаний. Ага, на машине у которой дворник спереди не опускается. Тут я увидела двух полицаев на соседней улице. Оказалось мы не единственные пострадавшие. У нескольких машин были проколоть шины. Мне правда интересно, что двигало этими людьми? Неужели можно так нажраться. Не понимаю, хотя после сегодняшнего дня самой хотелось выпить. Надеюсь этих уродов ещё найдут, хотя шансы не велики.
Вот такой у нас день...