Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 39 неделя Берлин

Сумасшедшая пятница

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Насыщенный денёк(( ты там главное не нервничай💋 про малышку не поняла, мне на твоем сроке уже никто ничего не замерял. Врач сказал что на поздних сроках узи часто ошибается в плане веса🤷‍♀️

0
11.05.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

Не знаю, мне и с Ваней до самого конца всегда всякие замеры делали. А вдруг что-то не то и малыш не получает достаточно веществ.

0
11.05.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

У меня ощущение что мы в разных странах живем😑

0
11.05.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

Да иногда я тоже удивляюсь насколько различаются врачи и больницы. Причём от города к городу.

0
12.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Тюбинген

Моему старшему сыну вырезали в возрасте 1,8 месяцев. Прооперировали, потом 3 часа были в больнице пока полностью отошёл от наркоза и домой. Швы снимать не нужно было. В нашем случае разрез был 5 см, хотя говорили что от силы 2-3см.

0
12.05.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Сыну зашивали грыжу в 1г.5мес. Амбулаторно. Меня пустили в комнату где он от наркоза отходил. Потом в палату, покушал пописал и домой. В Германии с этим очень комфортно.

0
11.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Надо срочно отменить этот Herrentag, а то мужики переубивают друг друга от радости.

0
12.05.2018
Книги о войне Злости не хватает

Похожие записи