Сегодня в корзине увидела что поменялись на сайте условия доставки, вернее ее оплаты. почитав дружественные форумы нашла такую информацию-
Во-первых, бесплатной доставки через Airmail больше нет.
Во-вторых, бесплатная доставка через Boxberry рассчитывается теперь с учётом кредита лояльности и действующих вознаграждений.
Сумма доставки $4.
При этом сохраняется бесплатная доставка для заказов от 40$, вроде бы.
Информацию нашла на iherbfans.livejournal.com







