Войти
Мама девочки (11 месяцев) Выкса

11 месяцев. Готовимся к годовасию 😊

Мама двоих (10 лет, 23 года)

Очень умелая девчуля! С ложкой у нас пока никак , не обнимаемся-не целуемся и ничего не хотим показывать)))

0
25.07.2016
Мама девочки (10 лет) Выкса

Спасибо 😊 Научится, все запомнит и выдаст несколько умелок сразу 😊

0
27.07.2016
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Извините, а что за домик мечты?

0
02.08.2016
Мама девочки (10 лет) Выкса

Забейте в поисковике "Домик мечты Киддиленд" Можно видео с ним посмотреть. Очень классная игрушка, домик для самых маленьких. Вся обстановка приделана к домику, ничего вытащить и изгрызть нельзя. У разных предметов свои звуковые эффекты. Я сама играла 15 минут в него втихушку на кухне, чтобы Саша не видела 😊

0
02.08.2016
10 месяцев, скоро год. Сашка-задира!

Похожие записи