Войти

Сашка-задира!

Светлая грусть! Мне тоже было грустно, особенно за день до дня рождения. Счастья-радости маленькому кулечку!

0
17.08.2016

Мне так было грустно, когда Сашке месяц исполнился. Вот только из роддома приехали, а уже месяц 😊 Спасибо большое!

0
17.08.2016
11 месяцев. Готовимся к годовасию 😊 Вот и годик

Похожие записи