
Балуюсь тестами.
Так, ради интереса☺
Читать далее
Так, ради интереса☺
Итак, продолжу. После положительного теста, на след.день еду сдавать ХГЧ.
Привет, дневничок и всем кто зашел в гости! Пишу для себя...
Берусь за ум и пересматриваю наше питание.
Оставляю на стене витамины, важные при планировании Б в продуктах :) Сохранила себе в картинках :) Под катом.

Привет, девочки) Давненько меня тут не было. Последний раз опять пролет. И такой длинный перерыв получился между планированием. Да и перемены в жизни моей за этот год произошли. Вобщем все позабыла я, что знала, помнила о планировании.
Хорошо, что з...
№ дпо — min [средний] max
7 дпо — 2 [4] 10
8 дпо — 3 [7] 18
9 дпо — 5 [11] 21
10дпо — 8 [18] 26
11дпо — 11 [28] 45
12дпо — 17 [45] 65
13дпо — 22 [73] 105
14дпо — 29 [105] 170
Девчата, всем привет, кто зашел! У меня вопросы скопились. Сама не разберусь. 1. Была ли овуляция на 10 дц. (последнее время она ранняя на 10 -11 дц) 2. Если да, то обязательно ли принимать дюфастон сегодня с 13 д.ц или уже с 16 по 25. 3. Если да, хочу проверить прогестерон на 8 дпо, стоит ли тогда принимать дюфастон? 4. Если не было О, когда проверять прогестерон? Вообщем такой каламбур в голове....

Бебиплан нарисовал на 10 д.ц. А тут молчит.

Все мы девчата начинаем верить во все подобные вещи) Может это и глупости... но ведь мысли материальны! Получила я свой Заветный билетик! Дорогие беременяшечки, почихайте на меня для закрепления результата!