Войти
Мама Счастья!
36 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 23.10.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
36
записей
17
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)
планирую беременность Москва
ВИТАМИНЫ В ПРОДУКТАХ

Берусь за ум и пересматриваю наше питание.

Оставляю на стене витамины, важные при планировании Б в продуктах :) Сохранила себе в картинках :) Под катом.


Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)
Все же Дюфастон или Утрожестан?

Привет, девочки) Давненько меня тут не было. Последний раз опять пролет. И такой длинный перерыв получился между планированием. Да и перемены в жизни моей за этот год произошли. Вобщем все позабыла я, что знала, помнила о планировании.

Хорошо, что з...

Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
Рост ХГЧ по дням ДПО (день после овуляции):

№ дпо — min [средний] max

7 дпо — 2 [4] 10

8 дпо — 3 [7] 18

9 дпо — 5 [11] 21

10дпо — 8 [18] 26

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170

Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)
Мой график базальной t°, цикл от 8 декабря 2016

Девчата, всем привет, кто зашел! У меня вопросы скопились. Сама не разберусь. 1. Была ли овуляция на 10 дц. (последнее время она ранняя на 10 -11 дц) 2. Если да, то обязательно ли принимать дюфастон сегодня с 13 д.ц или уже с 16 по 25. 3. Если да, хочу проверить прогестерон на 8 дпо, стоит ли тогда принимать дюфастон? 4. Если не было О, когда проверять прогестерон? Вообщем такой каламбур в голове....

Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)
Ура, Ура, Ура! Получила свой билетик!

Все мы девчата начинаем верить во все подобные вещи) Может это и глупости... но ведь мысли материальны! Получила я свой Заветный билетик! Дорогие беременяшечки, почихайте на меня для закрепления результата!

Вот он мой красивый золотой сентябрьский)))
Кстати, а есть такие счастливицы, у кого совпала беременность со счастливым билетиком?

3
Счастье мое
5 лет 7 месяцев