Ура! Девчонки, спасибо всем кто вчера мне дал совет, поделился своей историей, просто посочувствовал)
11 недель и 3 дня.
Девочки, подскажите когда вставать на учет? С какими документами приходить? Делают ли при постановке УЗИ?
Начал побаливать живот дня 4 назад.
Будущие мамочки, расскажите как он ощущается? Что из себя представляет?
Девочки, всем здравствуйте! Понижен витамин D. Назначили по 5 капель Аквадетрим. Как быстро он действует? Не маловато ли 5 капель? Примерно год назад пила по 14.

Ну вот, ела себе в удовольствие буквально 4 дня назад. Теперь со вчерашнего дня вроде чувствую голод, но ничего не лезет, поем чуток потом муторно внутри. Не тошнит, а мутит скорее. Неприятное состояние. Еще и пучит постоянно, особенно почему-то к вечеру...
Сегодня проснулась от влажного нижнего белья.
5 минут беременна,ем как не в себя. Точнее ем вроде бы немного, но постоянно. Хочется мяса (стэйки, шашлык), жаренных пирожков, KFC, пиццы и прочих вредностей. Есть хочется через каждые пол часа.