Войти

40я неделя

Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Да, есть изменения, вниз... а я каждый день смотрю на свой - никаких изменений... Пробку жду - тоже нет. Может воды отойдут - тоже сухо пока...

Но с низким животом тожек можно и неделю ходить и больше... так что лучше себя не настраивать...

А что мама подготовилась - это хорошо!

Я тоже брови и ногти сегодня делать буду.

0
21.05.2016

Так я и не против ещё недельку походить))))

0
21.05.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Это хорошо, если сама хочешь походить.

У меня терпения нет уже, поскорее хочу родить и посмотреть на свой комочек счастья...

0
21.05.2016

У меня ещё есть) тоже хочется увидеть конечно, но ещё могу и походить)

0
21.05.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Да ходить то и я могу, вот сегодня ничего не болит и схваток все утро нет, ночью поспала нормально... так я тоже согласна...

0
21.05.2016

Ну да) сплю я тьфу-тьфу неплохо, хоть и просыпаюсь часто) болит не сильно, терпимо)

0
21.05.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

у меня сегодня вообще норм, даже пугает, наверное тоже затишье перед бурей... организм вообще не предскажешь...

0
21.05.2016

Я вчера немного даже испугалась и напряглась

0
21.05.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

я так всего уже боюсь...

0
21.05.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Животик заметно опустился ))). Насчет лака меня тоже стращали,в итоге сделала шеллак френч на ногах и прозрачный обычный на руках ,а были и с коричневым лаком и никто ничего не сказал 😭😭😭

0
21.05.2016

Ну вот говорю же, на ногах прозрачный сделаю и все. Как ваши дела? Как малыш? Вас уже выписали?

0
21.05.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Да мы ещё во вторник ушли под расписку -все хорошо )))

0
22.05.2016

Замечательно, что все хорошо! Очень за вас рада!

0
22.05.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Скоро и вы будете вместе )))

0
22.05.2016

Дааа, Алла бирса, немного осталось ждать)

0
22.05.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Упал, упал животик)))

У меня аж 25 .04 упал и толку)))
При параде, молодец! А у меня во время Б ни лак, ни краска не держатся((( смысла апгрэйда нет)
Жду родов и в солярий!!!! Я сама поганка( бледная, жуть...хочу уже цветную кожу)))
0
21.05.2016

Ого, как он у тебя рано упал))) Тьфу-тьфу-тьфу все держится, с ресницами по 3-4 недели так же хожу) волосы красила ещё в первом триместре) А при гв можно интересно загорать или нет?

0
21.05.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Я загорала, на лактации никак не сказалось.

0
21.05.2016

Если будет погода, планирую на дачу поехать через месяцок

0
21.05.2016
Тусёна
Андрей, 10 лет Москва

Опускается, да) У меня уже давно живот опустился, недели две точно и головка вроде низко, но все еще хожу)) Так что для меня это вовсе не показатель) Ногти у нас нельзя цветным лаком или гелем на родах, поэтому я с прозрачным укрепляющим пока хожу) На реснички так и не решилась) Эпиляцию сделала) Так что тоже вроде готова

0
21.05.2016

Ну для меня это не показатель того, что сегодня отправлюсь рожать) просто +1 к предвестникам))) А почему нельзя ногти красить?

0
21.05.2016
Тусёна
Андрей, 10 лет Москва

Потому что если нарушается кровообращение в родах, то ногтевая пластина синеет. Поэтому врачи не рекомендуют красить цветным или плотным лаком ногти на руках и на ногах, чтобы сразу заметить неладное, если вдруг. Поэтому же, кстати, компрессионные чулки для родов все с открытыми пальцами ног)

0
21.05.2016

Ну я тогда на ногах оставлю))))

0
21.05.2016
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

Узнай в роддоме можно ли с такими ногтями. Много где запрещают лак на ногтях.

0
21.05.2016
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

Ногти должны быть коротко подстрижены и без лака. Это снизит риск распространения бактерий и позволит прикрепить к пальцу датчик, считывающий уровень кислорода. Это не дай бог если будет экстренный случай. Лучше не рисковать. Слышала прям скальпелем лак отдирают с ногтей

0
21.05.2016

А ещё лучше ни о чем таком не думать. Случаев разных вообще много, и если всем этим голову забить, то с ума сойти можно

0
21.05.2016
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

Можно конечно не думать. Приедешь со схватками,а тебе скажут сотри лак. При мне девушку развернули потому что у нее вещи были не в пакете а в сумке.о на со схватками звонила мужу просила приехать обратно и привезти пакет. Правила есть правила никто их не отменял.я же не со зла говорю.не дай бог конечно! И у тебя конечно же все будет хорошо!

0
22.05.2016

Про пакеты я в курсе) сначала хотела в сумки (удобно же), но вовремя посоветовали пакеты. А про лак никто ничего не говорил) даже уже рожавшие, мне просто жалко снимать шеллак теперь 😀

0
22.05.2016

Ооооо, класс! Все готово! В родах, конечно, не до красивых ногтей. Но зато потом эти милости непременно будут радовать, напоминая, что ты не только мама, но еще и девочка все-таки👸 Ждем-ждем-ждем))))))))

0
22.05.2016

И мы ждём 😊😊😊 Ну конечно, хочется выглядеть более-менее)) я итак вся распухла ((

0
22.05.2016

Как твоя терапевт бы сказала: родишь - пройдёт😂

0
22.05.2016

Да-да-да, вчера только Рустику вспоминала эту фразу 😀

0
22.05.2016
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

У меня пополз 2 недели назад и ребенок давно между ног.

0
21.05.2016

Шустрики какие)))

0
21.05.2016
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

У которых прям перед родами. Шустрики уже родились.. .

0
21.05.2016
А
П, 11 лет 11 месяцевД, 10 лет 1 месяцН, 8 лет 1 месяц Смоленск

Да, ниже стал, пупс идет на выход)

0
21.05.2016

Ну пусть идёт потихоньку 😊😊😊 мы с папой очень его ждём 😍

0
21.05.2016
Сидим тихо)) 39+3

Похожие записи