Сходила на приём в жк. Анализы хорошие, с ктг тоже все в порядке) ВДМ аж 40 стал, куда там опускаться. Головка сказали ещё высоко, неделю точно ещё буду ходить. А если до следующего приёма не рожу, то дадут направление в роддом. Вот такие новости)
Девочки-односрочницы, как ваши дела? 
