Войти
жду мальчика, 40 неделя Уфа

Сидим тихо))

Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня примерно также, только ВДМ уже больше 36 не поднимался, кажется, уже вниз пошел. Врач говорит, что головка потихоньку опускается, но по поводу того, сколько еще ходить нам ничего не говорила))
По последнему УЗИ и по обычному, некорректированному акушерскому сроку у нас ПДР стоит на 25 мая, раньше был позже - на 29 мая, а в самом начале - аж на 31 мая. Так что, посмотрим)) Завтра на прием к врачу, посмотрим, что скажут))

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

О том, что головка уже прижата и опускается потихоньку, мне ещё две недели назад сказали)

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне тоже))

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Ааааа, ну а вот по поводу того, сколько ещё ходить, сегодня акушерка сказала (врача не было почему-то)

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Посмотрим, что мне скажут - я завтра иду))

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Ждем)

0
18.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

И мы так же, сказали, что пупсик уже опустился, прижат головкой к выходу, шейку мягкая, раскрытие 2 пальца, что вот-вот родимся, уже неделя прошла - тишина. Но я не тороплюсь, когда надо - решит родиться. Первые роды были на 42-ой неделе. Так что, я не скорострел:)

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

8 мая раскрытия ещё не было. Сейчас никто меня на кресле не осматривает. В 40 недель если не рожу, то в роддоме врач будет смотреть

0
18.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск
Комментарий удален
0
19.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Мне ШМ смотрела врач из роддома, с которой договаривались. А в ЖК моя гинеколог не смотрит.

0
19.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

И меня) в жк только на кушетке щупают живот

0
19.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Жди, дорогая. Я первого ребенка родила в 41нед и 3 дня. Так что наслаждайся последними деньками. Роды - вещь не предсказуемая))) Терпи, доля наша такая(((

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

А я не тороплюсь 😊 терпимо, ждем очень 😍

0
18.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

конечно, а потом и не веришь, что это чудо в тебе росло и сама его родила


0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Я уже не верю, что во мне что-то выросло 😀

0
18.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

я во второй то раз поверить не могу... это чудо просто, и не вериться что я одного уже родила...

0
18.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

Я в пятницу ложусь уже в роддом, срок на 23 стоит! Раньше не жду, т к мои всегда до последнего сидят! Состояние-обычное,как у всех в последние дни...

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Мне ставили 26е, врач в роддоме скорректировала срок на два дня, следовательно и пдр сдвинулся)

0
18.05.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Картинку, похоже, с меня рисовали))))

0
21.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Со всех нас 😂

0
21.05.2016
Почти 39... 40я неделя

Похожие записи