Проблема вылезла у нас. Раньше Ранелька каждые два часа к груди прикладывался. Даже дневной сон не был помехой, поест и дальше спит.
Тут дня три назад он перестал сосать грудь каждые два часа. Кушает часа через 3-4. Пытаюсь приложить - кричит, плачет, отказывается 😞😞😞 я сцеживаюсь. Сегодня попробовала сцедить и дать из бутылочки, все выпил. Мама говорит любыми способами прикладывать, а как если он плачет (((((
Может у кого так было?