Войти

А вот и я))))

Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Ох он у тебя тоже крупняк, моя немного полегче. Серьезный такой мужичек))) А в каких числах к врачам пойдете? Думаю ближе прям к 3м мес.

0
09.08.2016

Сегодня думала запишусь, фиг там, в отпуске все, в середине сентября теперь пойдём, уже после 3х мес. Я ещё забыла всех, кого надо)))) помню только невролог, ортопед и педиатр

0
09.08.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Помоему больше и никого не надо. У нас окулист в отпуске. Надо про остальных узнать.

0
09.08.2016

У окулистов мы уже три раза были)

0
09.08.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Че так много? Я хотела внепланово сходить.

0
09.08.2016

Конъюктивит у нас никак не вылечивался больше месяца

0
09.08.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Вот и у нас вчера что-то вылезло. Я пост настрочила новый в дневнике.

0
09.08.2016

Сейчас почитаю

0
09.08.2016

ну мужик прям такой шикарный!!!!😊😊😊😊мамин сына что-ли))))похож на тебя))))

0
09.08.2016

конечно мамин)))) хотя меняется) скоро видимо на папу станет похож) а сначала вообще на моего папу был похож))

0
09.08.2016

Мне кажется, что на первом фото на папу похож))))))

0
09.08.2016

Первое фото самое свежее)) он меняется

0
09.08.2016

Такой парниша хоррррооооший😍 Не теряйся, пиши чаще, потом так интересно читать. Все забывается молниеносно! Узи тоже делали? А то ты не написала. Желаю и дальше сонных ночей и вкусного молочка💋

0
09.08.2016

УЗИ делали, в больнице когда лежали, а потом в поликлинике ещё раз все смотрели. Тоже тьфу тьфу все хорошо)) Спасибо 😊

0
09.08.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Хорошенький сыночек!!! Здоровья ему!!! Вы крупнее нас) На грудном?

0
09.08.2016

Спасибо, Жень 😊 Да, мы полностью на гв))

0
09.08.2016

Сладенький...))) Здоровья тебе!!!)

0
09.08.2016

Очень сладкий 😍 спасибо!

0
09.08.2016

Это наш жених, его не занимать! 😎😀😀😀

0
09.08.2016
Жара Хэлп!

Похожие записи