Войти

Жара

Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Боди-маечка ,памперс .

0
07.07.2016

А не холодные так ручки-ножки? Хотя вы и постарше нас почти на месяц))))))))

0
07.07.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

У нас очень жарко

0
08.07.2016

У нас сейчас тоже

0
08.07.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Тоненькую пеленку беру с собой,чтоб в случае чего накрыть ножки

0
08.07.2016

Послушала вас всех, ещё в инете почитала. Сегодня в бодике пойдём гулять

0
08.07.2016
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

Носочки лучше одень легкие еще. Шапочку легкую одеваю если ветер прохладный или когда ниже 25ти

0
08.07.2016

Я носочки всегда одеваю, даже дома, ножки быстро мерзнут

0
08.07.2016
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

И я.

0
08.07.2016
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

Ручки и ножки у нашей почти всегда и дома холодные.

0
08.07.2016

В тонких свободных бодиках и комбезы тонкие на лямках как маечки. Без носков и шапки. И то бывает жарко, если поздно выйдешь.

0
07.07.2016

Вот тоже хочется полегче одеться. Но у нас ещё ветерок бывает, сквозной такой прохладный. И я вся в сомнениях, можно ли ребёнка в 1 месяц одеть полегче

0
07.07.2016

Ну малыш же в люльке. Ему то там не дует. Главное, чтобы не потел. Проверяйте переносицу(не нос) и спинку.

0
07.07.2016

Вот потому и назрел вопрос, что спинка потеет

0
07.07.2016

Значит жарко ему.

0
07.07.2016

Боди, носочки и шапочку легкую. Если ветерок , то одеялом прикрываю

0
07.07.2016

Ээээээ, вы-то на месяц уже старше нас))) крепче)

0
07.07.2016

Месяца не было, жара была - так одевали

0
07.07.2016

Я ещё боюсь, что мне мама не позволит его так раздеть 😀

0
07.07.2016
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

Боди, без носков и шапки. Всегда лежат в сумке пеленки и шапочка на всякий случай. Перегрев для малышей хуже


0
07.07.2016

Вот тоже чую надо раздеваться

0
07.07.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Также, боди майка или песочник. А прохладные руки- ноги это норма

Хуже, когда горячие. Мы и с ветром ходим без шапки и без носок.)
0
07.07.2016
Тусёна
Андрей, 10 лет Москва

Боди-маечка или с коротким рукавом. Никаких носочков и шапочек от +25!

И вот, посмотри пост в картинках: https://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1730719

0
07.07.2016
Юлия
Василиса, 10 лет 1 месяц Москва

Я в жару ходила гулять вечером, часов в пять, и до обеда. Надевала только подгузник. Если из коляски доставала, то прикрывала легкой пеленочкой, которая марлю напоминает

0
07.07.2016
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Если очень жарко, можем гулять в одном памперсе. Но чаще в бодике без рукавов, без носков, шапок и т.п.

0
07.07.2016
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

Носки и бодик. Носки и майка. Ну и подгуз. Я Накрываю пеленкой еще.

0
08.07.2016
ОПН день 10 А вот и я))))

Похожие записи