Девочки, во что вы своих детишек одеваете на прогулку в такую жару? Вроде совсем раздеть рано ещё, а в закрытых комбезиках жарко. Дома-то хорошо, голопопить можно
А не холодные так ручки-ножки? Хотя вы и постарше нас почти на месяц))))))))
Послушала вас всех, ещё в инете почитала. Сегодня в бодике пойдём гулять
В тонких свободных бодиках и комбезы тонкие на лямках как маечки. Без носков и шапки. И то бывает жарко, если поздно выйдешь.
Вот тоже хочется полегче одеться. Но у нас ещё ветерок бывает, сквозной такой прохладный. И я вся в сомнениях, можно ли ребёнка в 1 месяц одеть полегче
Ну малыш же в люльке. Ему то там не дует. Главное, чтобы не потел. Проверяйте переносицу(не нос) и спинку.
Боди, без носков и шапки. Всегда лежат в сумке пеленки и шапочка на всякий случай. Перегрев для малышей хуже
Также, боди майка или песочник. А прохладные руки- ноги это норма
Боди-маечка или с коротким рукавом. Никаких носочков и шапочек от +25!
И вот, посмотри пост в картинках: https://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1730719
Я в жару ходила гулять вечером, часов в пять, и до обеда. Надевала только подгузник. Если из коляски доставала, то прикрывала легкой пеленочкой, которая марлю напоминает
Если очень жарко, можем гулять в одном памперсе. Но чаще в бодике без рукавов, без носков, шапок и т.п.
Носки и бодик. Носки и майка. Ну и подгуз. Я Накрываю пеленкой еще.