много чего интересного было за 3 недели...
прошла первый скирининг... получила порцию умилительных ощущений когда мне показали кроху которая танцует нижний брейк)
потом радостная и умиротворенная что все хорошо...записалась в бассейн и на следующий день с кровотечением уехала в больницу так и не поплавав. Попала в ночь с пятницы на субботу и провела 2 чудесных выходных в неведении потому как по выходным врачи не лечат. 
Короче нормально все, плацента низко прикреплена так что никакого бассейна, секса и активностей до 22 недель... Но самое главное мы по прежнему вместе..
Ах да ...еще я узнала пол ребенка ! муж танцевал) 