В офисе уже не для кого не секрет что я в положении. Срок не большой, а живот ого го. Прикрепление по передней стенке вот и растет...
в транспорте уже мета уступают...при чем женщины, спасибо им :)
Короче все хорошо, но излишнее внимание напрягает.
В офисе уже не для кого не секрет что я в положении. Срок не большой, а живот ого го. Прикрепление по передней стенке вот и растет...
в транспорте уже мета уступают...при чем женщины, спасибо им :)
Короче все хорошо, но излишнее внимание напрягает.