Войти
Мама мальчика (1 месяц) Минск

Месяц.

Мама мальчика (9 лет) Брест

Про 20 минут это в точку. У нас также. Нам месяц был 2 августа. Такие волосенки у вас славные и густые 😍 наши все на затылке- ходим лысиной сверкаем )))

0
04.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

О, так мы ровестники)
Волосики даа, родился уже волосатый) Смешной после ванной, все волосы дыбом встают, как одуванчик)

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Харцызск

Какие слезы, жизнь так круто меняется с появлением нового человечка!!! Все пройдет и депрессия и колики и в русло войдет как надо!!!! Лапусик!

0
03.08.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

поздравляю!!!!славний мальчик))))

0
04.08.2016
Слинг с кольцами. Как засыпают ваши малыши?

Похожие записи