Войти

Weleda от растяжек

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

от растяжек средств нет, в такие глубокие слои кожи не проберется ни один крем...

0
21.01.2016
Алена
Глеб, 9 лет 11 месяцев Пермь

я для профилактики) понимаю,что с уже существующими растяжками никакой крем не справится, но не хочется чтобы появились новые)

0
21.01.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

пусть не появятся) у меня были, исчезли потом, ничем не пользовалась

0
21.01.2016
Алена
Глеб, 9 лет 11 месяцев Пермь

повезло вам! у меня есть немного на бедрах - результат резкого набора веса, дак никуда не деваются)

0
21.01.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

так наверно вес не ушел потому что) у меня исчезают только тогда, когда вес уходит...

0
21.01.2016
Алена
Глеб, 9 лет 11 месяцев Пермь

нет, он ушел в свое время, но сейчас опять возвращается))

0
21.01.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

знаете, вес такая зараза - он ВСЕГДА возвращается) всю жизнь его гоню - уходит.
но все равно возвращается!!))

0
21.01.2016
Алена
Глеб, 9 лет 11 месяцев Пермь

это да)) но сейчас у меня можно сказать приятный набор веса))

0
21.01.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

конечно)))) самый приятный и самый оправданный!!!

0
22.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Сухая кожа менее эластичная, еще и зудеть может. Избавиться от растяжек кремами-маслами, конечно, нельзя, а предупредить хотя бы частично можно, увлажняя.

0
21.01.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

да тоже нельзя) сравнить ведь не с чем? вы думаете, что предупреждаете, а так просто косметический эффект, как от любого крема или лосьона и не более того.

0
22.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Так это уход за кожей. Кому-то от природы кожа дана упругая красивая, кому-то помогать надо, чтоб выглядела хорошо))) К тому же, это приятно))) У Веледы аромат мне очень нравится. Лишний раз погладить себя, животик свой, это и кровообращение улучшает.

Сложно сказать, помогло мне масло или нет, но ни одной растяжки и шелушения не было за Б.

В период созревания зато, на груди и бедрах растяжки появились, на всю жизнь остались. Особенно, на фоне загара заметны

0
22.01.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

да у меня с периода созревания и так, как только вес наберу, так и вылазят.
если уж кожа склонна к растяжкам, ниче с ней не поделаешь...
а уход я люблю, но больше лицо...

0
22.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Получается, у меня тоже склонность к растяжкам, если с юности есть? А вот в Б. мазалась Веледой, и ни одной растяжечки, даже самой маленькой)))

Правда, и по статистике, чем старше беременная, тем меньше этих стрий. Сестра моя рано родила, ужасно смотреть было, она на пляж не ходила из-за этого несколько лет. Ничем не мазала, тогда и не знали, что кроме лица еще можно (нужно) за кожей тела ухаживать
0
22.01.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

дак у меня наверно они уже все были с молодости, чего уж тут, я их не боюсь) меньше - больше. они же от веса, а не от крема. Кожа растягивается резко - вот и они. у меня на животе тоже особо не было, да и вообще было мало, хотя ничем не мазала. Потому что вес набирался медленно... а вот когда толстею быстро - вот и они)

0
22.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Я всегда худой была, поэтому тут сказать мне нечего)))

Три сотрудницы во время Б. пользовались маслом Веледа, тоже без растяжек обошлось. Мы почти все в нашей сети выбираем Веледу, потому что натуральные масла, приятный запах, быстро впитывается и вот такое совпадение, что растяжек нет)))
Я и крем под подгузник, и средство для купания младенцев снова хочу этой марки брать, хоть и недешево. У сына ни разу опрелости не было.
0
22.01.2016
Алена
Глеб, 9 лет 11 месяцев Пермь

У меня мало знакомых беременных, но одна пользовалась этим маслом и тоже без растяжек)) Я надеюсь совпадение перерастет в закономерность))))

0
23.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Я думаю, эффект есть. Ведь ухаживаем мы за кожей лица, особенно, когда вредные факторы или морщины. У меня, например, если не мазать ничем, сухость дикая будет, особенно после водопроводной воды. Ведь крема, безусловно помогают.

А на животе тоже вредный фактор - растягивание кожи, если помогать, массируя и увлажняя, конечно, какой-то результат будет. И психологический плюс))))
0
23.01.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

у меня дочка крупная, потная, от опрелостей лучше всего чаще менять подгузник, мыть при каждой смене подгузника просто водой, мазать поочередно бепантеном и деситином. А кто в принципе "неопрелостный" малыш, так можно и хоть чем мазать.
главное - верить! если верить в масло, то вот глядите и не будет растяжек. но лучше вес контролировать, тогда точно не будет.

0
25.01.2016
Алена
Глеб, 9 лет 11 месяцев Пермь

Будем верить в масло и контролировать вес!))

0
25.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Во время бодрствования мы вообще подгузники не пользовали, Так сказать, проветривали хозяйство)))) И мне повезло, ребенок не потливый))) Да я и до сих пор его легко одеваю, бабки на улице все меня ругали. Я его с рождения не кутала. И складочек у нас немного было)))

Каждая мама сама выбирает средства по уходу и за ребенком, и за собой.

Но неэффективные средства я хвалить не буду. Если растет живот и зудит, то после масла это проходит. Не думаю, что тут эффект плацебо действует)))))

0
25.01.2016
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг

Эсли я не ошибаюсь, это масло еще для массажа влагалища ( подготавливать внешнюю кожу к родам). Я таким пользовалась, понравилось.

0
22.01.2016
Наталия
Алексей, 13 лет 4 месяцаАлександр, 11 лет 11 месяцевАндрей, 10 лет Москва

Это другое масло.

0
22.01.2016
Алена
Глеб, 9 лет 11 месяцев Пермь

Там для массажа какое то другое, я увидела и задумалась так ли оно необходимо? Скажите чем оно вам понравилось?)

0
23.01.2016
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг

да, вчера посмотрела в магазине - другое масло, бутыль поменьше. Понравилось запахом :) Не знаю помогло ли оно и массаж, но я не порвалась при родах, мне надрез сделали, чтоб большая голова прошла, а кожа тянулась, но не рвалась.

0
24.01.2016
Алена
Глеб, 9 лет 11 месяцев Пермь

Нужно будет попробовать это масло)

0
24.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Если наносить на влажную кожу после душа, то экономнее получится. Проверено на себе)))

0
21.01.2016
Алена
Глеб, 9 лет 11 месяцев Пермь

Спасибо за совет)))

0
21.01.2016
Подушка для беременных Theraline

Похожие записи