Войти

Свекровь думает, что я не кормлю ребенка!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

У нас такая же песня. Мой муж маме своей сказал что мол я сама все знаю. И вопрос постепенно отпал. Она же понимает что ты не враг малышке. Моя тоже то огурец доче пихала то колбасу. Я в шоке была

0
23.10.2015

Видимо не понимает. Она считает, что я ее мало кормлю и не вкусно.

0
24.10.2015
Новосибирск

Запретите ей это делать, категорически! А если будет продолжать- смотрите на неё как на врага, одним словом- зеркальте))))

0
23.10.2015

Да я и иак запрещаю. Благо редко видимся. Просто накипело))) не знаю почему ей так хочется дать ребенку этот огуре?! Тем более, что раз все таки дали без меня и у нее вокруг рта вылезли красные пятна.

0
24.10.2015

Похожие записи