Сын: Я тебя очень сильно люблю, Мама.
Я: Я тебя тоже очень сильно люблю, мой сладкий.
Сын: Я тебя никому в обиду не дам!
Я: Я тебя тоже никому в обиду не дам, мой хороший.
Сын: Нет, Мама. Я разрешаю тебе дать меня в обиду Папе и Бабушке, если я буду баловаться нехорошо.